О партнерах

О партнерах

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Нифига не пойму как тут что работает. Как создать опрос не понял, копировал ссылку на конкретный пост, вставил в свое сообщение, в результате получил цитату из другого сообщения.
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Немного мыслей как я это вижу. Всех пониманию, и Андроида и коммерцию. Считаю, что нужен обязательно прайс на типовые работы. Я когда хочу поменять тормозную жидкость, должен чётко знать стоимость, иначе я туда не поеду. Да, случаи могут быть разные, но это уже частный случай. Именно такой подход и привлечёт клиентов.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Теперь о рекламе.
Есть несколько самодостаточных треугольников. В одном из углов этих треугольников я обязательно присутствую. Ни кого не хочу обидеть, но совершенно точно, заявлю: Нам в углах реклама на этом ресурсе как до звезды дверь. Я легко могу послать клиента в Сектор газа, или в Поликлинику, а они ко мне. И все это давно проходит мимо Клуба. Нам реклама на этом ресурсе без надобности. Вопрос лишь в том, нужны мы вам, или нет? Если нужны, зовите, если нет, то мы и сами справимся, без необходимого вам контента.
 
комментарий

Митяй

Ветеран
Свои

Митяй

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
757
Репутация
0
Реакции
136
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ ПАтриот
Теперь о рекламе.
Есть несколько самодостаточных треугольников. В одном из углов этих треугольников я обязательно присутствую. Ни кого не хочу обидеть, но совершенно точно, заявлю: Нам в углах реклама на этом ресурсе как до звезды дверь. Я легко могу послать клиента в Сектор газа, или в Поликлинику, а они ко мне. И все это давно проходит мимо Клуба. Нам реклама на этом ресурсе без надобности. Вопрос лишь в том, нужны мы вам, или нет? Если нужны, зовите, если нет, то мы и сами справимся, без необходимого вам контента.
Я на форуме готов пообщаться с единомышленниками. Там и поделиться необходимой информацией. Был блокирован почти на год, но как-то чинился без форума)))
Так что СТО и магазины, я думаю, проживут и без форума.
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Теперь о рекламе.
Есть несколько самодостаточных треугольников. В одном из углов этих треугольников я обязательно присутствую. Ни кого не хочу обидеть, но совершенно точно, заявлю: Нам в углах реклама на этом ресурсе как до звезды дверь. Я легко могу послать клиента в Сектор газа, или в Поликлинику, а они ко мне. И все это давно проходит мимо Клуба. Нам реклама на этом ресурсе без надобности. Вопрос лишь в том, нужны мы вам, или нет? Если нужны, зовите, если нет, то мы и сами справимся, без необходимого вам контента.
Опять 25...
Без комментариев, иначе меня за повторения прибьют)))))
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Теперь о рекламе.
Есть несколько самодостаточных треугольников. В одном из углов этих треугольников я обязательно присутствую. Ни кого не хочу обидеть, но совершенно точно, заявлю: Нам в углах реклама на этом ресурсе как до звезды дверь. Я легко могу послать клиента в Сектор газа, или в Поликлинику, а они ко мне. И все это давно проходит мимо Клуба. Нам реклама на этом ресурсе без надобности. Вопрос лишь в том, нужны мы вам, или нет? Если нужны, зовите, если нет, то мы и сами справимся, без необходимого вам контента.
Опять 25... Жень, повторюсь, давай начнем с подхода, что у тебя тоже УАЗ Патриот! Если нужны запчасти, то тебе итак наберут 🙂 Не надо превозносить себя выше остальных! Тут либо бы за идею и участвуешь, либо дальше рекомендуешь партнеров в живую или по телефону, а форум это не твое!
Сообщение автоматически объединено:

Это прям бинго ))) 2 человека написали 🙂
 
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Я на форуме готов пообщаться с единомышленниками. Там и поделиться необходимой информацией. Был блокирован почти на год, но как-то чинился без форума)))
Так что СТО и магазины, я думаю, проживут и без форума.
Уверен что форум без них не проживёт, вернее не выживет!!!
 
комментарий

Митяй

Ветеран
Свои

Митяй

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
757
Репутация
0
Реакции
136
Баллы
63
Автомобиль
УАЗ ПАтриот
Давайте общаться просто так. Тем дофига. Не интересно никому.
Но кому-то надо каких-то партнеров призвать (сексуальных?). И денег с них поиметь.
Новый год на носу. Но ни у кого не проскочило идеи собраться, отметить.
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Давайте общаться просто так. Тем дофига. Не интересно никому.
Но кому-то надо каких-то партнеров призвать (сексуальных?). И денег с них поиметь.
Новый год на носу. Но ни у кого не проскочило идеи собраться, отметить.
Митяй, есть какие-то предложения по НГ? Я сейчас на учебе, так вообще голова не варит...
 
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Про деньги речь вообще не идёт! Речь о том, чтобы магазины и сто могли создать на форуме свои разделы совершенно бесплатно. А нам в этих разделах можно их пообсуждать и косточки помыть!
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Митяй, есть какие-то предложения по НГ? Я сейчас на учебе, так вообще голова не варит...
У меня 2 родительских чата (дет сад и школа) гудят второй день от темы НГ+ самому надо дома поработать Дедом Морозом....
Башка пухнет)))))
Дети такую непонятность Деду Морозу заказали.... До сих пор с женой ищем....
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Про деньги речь вообще не идёт! Речь о том, чтобы магазины и сто могли создать на форуме свои разделы совершенно бесплатно. А нам в этих разделах можно их пообсуждать и косточки помыть!
а зачем?????
Давайте пока месть оставим эту тему.
косточки помыть мы можем в каких нибудь отдельных темах, типа:
Отзывы о СТО и Отзывы о Магазинах....
Давайте для начала с текущими проблемами и вопросами разберёмся!
У нас нет никого кто занимался бы существующими разделами, а мы новые плодить будем.....
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Уверен что форум без них не проживёт, вернее не выживет!!!
Истину глаголешь. Надо понять, что партнеры это, прежде всего, очень качественный контент, что нам и необходимо. Дайте мне визитки, я подниму Форум при условии, что в нем будет что читать! Партнеры увеличивают наши шансы в разы.
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,677
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Мы говорим о том, чего ещё нет. Давайте отдадим на откум Алексею Газовщику и Евгению Евген вопрос оперативного управления партнёрами.
Для начала, пусть они появятся, и услышат наши хотелки к ним. Глядишь, консенсус найдётся. Или они станут партнёрами, или уйдут сами, или с помощью нас.
 
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
964
Репутация
0
Реакции
165
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
Мы говорим о том, чего ещё нет. Давайте отдадим на откум Алексею Газовщику и Евгению Евген вопрос оперативного управления партнёрами.
Для начала, пусть они появятся, и услышат наши хотелки к ним. Глядишь, консенсус найдётся. Или они станут партнёрами, или уйдут сами, или с помощью нас.
Потдерживаю!!!
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Мы говорим о том, чего ещё нет. Давайте отдадим на откум Алексею Газовщику и Евгению Евген вопрос оперативного управления партнёрами.
Для начала, пусть они появятся, и услышат наши хотелки к ним. Глядишь, консенсус найдётся. Или они станут партнёрами, или уйдут сами, или с помощью нас.
Жень, "у меня жопытобольше" Я не готов ничем руководить. Если руковод найдется, то я могу быть консультантом.
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Может я и ошибаюсь, однако, ИМХО, вот что сплочает, делает контенет, и привлекает!
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Я чего то не понимаю или где?!
Теперь о рекламе.
Есть несколько самодостаточных треугольников. В одном из углов этих треугольников я обязательно присутствую. Ни кого не хочу обидеть, но совершенно точно, заявлю: Нам в углах реклама на этом ресурсе как до звезды дверь. Я легко могу послать клиента в Сектор газа, или в Поликлинику, а они ко мне. И все это давно проходит мимо Клуба. Нам реклама на этом ресурсе без надобности. Вопрос лишь в том, нужны мы вам, или нет? Если нужны, зовите, если нет, то мы и сами справимся, без необходимого вам контента.

Вопрос лишь в том, нужны мы вам, или нет?

Если нужны, зовите, если нет, то мы и сами справимся, без необходимого вам контента.
Это что значит?????


Уверен что форум без них не проживёт, вернее не выживет!!!
Про деньги речь вообще не идёт! Речь о том, чтобы магазины и сто могли создать на форуме свои разделы совершенно бесплатно. А нам в этих разделах можно их пообсуждать и косточки помыть!
Истину глаголешь. Надо понять, что партнеры это, прежде всего, очень качественный контент, что нам и необходимо. Дайте мне визитки, я подниму Форум при условии, что в нем будет что читать! Партнеры увеличивают наши шансы в разы.

а зачем?????
Давайте пока месть оставим эту тему.
косточки помыть мы можем в каких нибудь отдельных темах, типа:
Отзывы о СТО и Отзывы о Магазинах....
Давайте для начала с текущими проблемами и вопросами разберёмся!
У нас нет никого кто занимался бы существующими разделами, а мы новые плодить будем.....
Откуда уверенность, что без заполненного СТОшками и продавантами раздела ПАРТНЁРЫ мы не выживем??????



Давайте общаться просто так. Тем дофига. Не интересно никому.
Но кому-то надо каких-то партнеров призвать (сексуальных?). И денег с них поиметь.
Новый год на носу. Но ни у кого не проскочило идеи собраться, отметить.
Золотые слова!!!!

Вот реально я не понимаю....
Может объяснить мне кто нибудь что за дикая необходимость раздувать слона из мухи????
Какой и у кого профит от наполнения раздела ПАРТНЁРЫ???????

И особенно мне непонятно:
Надо понять, что партнеры это, прежде всего, очень качественный контент, что нам и необходимо. Дайте мне визитки, я подниму Форум при условии, что в нем будет что читать! Партнеры увеличивают наши шансы в разы.
а ранее написано:
Есть несколько самодостаточных треугольников. В одном из углов этих треугольников я обязательно присутствую. Ни кого не хочу обидеть, но совершенно точно, заявлю: Нам в углах реклама на этом ресурсе как до звезды дверь. Я легко могу послать клиента в Сектор газа, или в Поликлинику, а они ко мне. И все это давно проходит мимо Клуба. Нам реклама на этом ресурсе без надобности. Вопрос лишь в том, нужны мы вам, или нет? Если нужны, зовите, если нет, то мы и сами справимся, без необходимого вам контента.
Особенно:
Вопрос лишь в том, нужны мы вам, или нет?
И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ....
Если нужны, зовите, если нет, то мы и сами справимся, без необходимого вам контента.
Это что значит?????


Поясните пожалуйста чего я не понимаю.
А именно:
Нафига СЕЙЧАС, на Данном этапе раздувать раздел ПАРТНЁРЫ???
Что значит, что мы и без Вас проживём и без написания необходимого ВАМ контента??????
НО в то же время: Надо раздуть раздел Партнёры...

Мне одному это кажется странным?????


Я Абсолютно согласен с:
Давайте общаться просто так. Тем дофига. Не интересно никому.
Но кому-то надо каких-то партнеров призвать (сексуальных?). И денег с них поиметь.
Новый год на носу. Но ни у кого не проскочило идеи собраться, отметить.
Вот именно! Именно общение и НАШИ ОБЩИЕ старания - вполне могут увеличивать контент или мы тут инвалиды и не можем ничего без раздутого раздутого раздела Партнёры?!


Мы говорим о том, чего ещё нет. Давайте отдадим на откум Алексею Газовщику и Евгению Евген вопрос оперативного управления партнёрами.
Для начала, пусть они появятся, и услышат наши хотелки к ним. Глядишь, консенсус найдётся. Или они станут партнёрами, или уйдут сами, или с помощью нас.
Ну примерно то о чём я и говорю не первый день тут.
Хотя в принципе не понимаю заинтересованность в Партнёрах.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Я потом приду, когда правила изменятся.
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Скоро у Андрея "Чёрная Молния" День Рождения, если я не ошибаюсь то пора разблокировать его темы, так и на именины не попадём)))
 
комментарий
Сверху Снизу