О партнерах

О партнерах

смирнов

Ветеран
Свои

смирнов

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1,341
Репутация
0
Реакции
34
Баллы
48
Автомобиль
уаз патриот
Если речь идёт о базовой цене то какие притензии могут быть о доп работах, ну и отзывы одни положительные быть не могут. Считаю это должно быть, да и не будет одинаковых вопросов поро цену.
По поводу разделы платные наверное должны быть, но дешевле. Евген, бодрый, газовщик... Я их бы вообще не относил к партнёрам а к друзьям сообщества, которые в виду своей сферы работы просто делятся и могут придоставить скидки опять же для друзей.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Может быть старых партнеров пригласить на бесплатной основе, а новых на платной? И если новые хорошо приживутся, то их переводить на бесплатные условия. Испытательный срок, однако.
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
За хостинг самим платить нужно, это не сложно. Визитки можно сделать двухсторонние. С одной стороны пусть будет реклама партнера и визитка за его счет, мы распространяем целевым клиентам - всем хорошо. На мероприятия и ищем спонсоров и привлекаем партнеров.. Был же уже опыт деньги брать, и я был тоже "за", но не пошло...Просто выбирать партнеров с головой нужно.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Был же уже опыт деньги брать, и я был тоже "за", но не пошло...
agon.png
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Сколько стоит работа (сцепление мое)?
СТО: 6 000 руб.
Очевидно же, что мудак - сто, потому, что в соответствии с законом о защите прав потребителей не информировало должным образом об услуге )) шучу. Но мудак все равно - сто, если нет времени или ума нормально ответить - не отвечай.
За хостинг самим платить нужно, это не сложно.
При всем уважении, не все форумчане здесь зарабатывают.
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
При всем уважении, не все форумчане здесь зарабатывают.
12 человек, например, скинулись по 1тыс. Этого хватает, что бы оплатить год хостинга. То есть один человек из двенадцати платит одну тысячу в год. В месяц получается меньше 84 рублей. Если эта сумма для него напряжна, то как этот человек владеет УАЗиком?
 
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Может быть старых партнеров пригласить на бесплатной основе, а новых на платной? И если новые хорошо приживутся, то их переводить на бесплатные условия. Испытательный срок, однако.
Отличное предложение!!!
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
Что бы кого-то сюда сейчас заманить, нужно поднять форум до интересного состояния. И в лучшие времена, не очень бежали деньги предлагать. Был один. Так от него вреда больше потом поймали наши же участники форума.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
12 человек, например, скинулись по 1тыс. Этого хватает, что бы оплатить год хостинга. То есть один человек из двенадцати платит одну тысячу в год. В месяц получается меньше 84 рублей. Если эта сумма для него напряжна, то как этот человек владеет УАЗиком?
Встречный вопрос, 5000р делим на 12, это 416 р в месяц. За возможность постоянно контактировать с несколькими десятками форумчан и ещё большим количеством гостей. Эта сумма напряжна для владельца сто? В то время как каждый форумчанин платит по 84 в месяц )
Сообщение автоматически объединено:

Я то не настаиваю ни на чём, моё дело маленькое, чтобы форум работал. Но по старой памяти и под коньячок не могу не высказаться ) если кого задел - прошу извинения
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Встречный вопрос, 5000р делим на 12, это 416 р в месяц. За возможность постоянно контактировать с несколькими десятками форумчан и ещё большим количеством гостей. Эта сумма напряжна для владельца сто? В то время как каждый форумчанин платит по 84 в месяц )
Сообщение автоматически объединено:

Я то не настаиваю ни на чём, моё дело маленькое, чтобы форум работал. Но по старой памяти и под коньячок не могу не высказаться ) если кого задел - прошу извинения
А скидка от партнеров форумчанину не в счет ?
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Ребят, я буквально в двух словах передам свою мысль. Тратить свое время на поддержку форума ради товарищей я готов, а ради коммерсов - нет. Посему сразу говорю, как только здесь опять начнется то, что было тогда - когда одни рубят бапки, другие их честно платят, а третьи тратят личное время чтобы все это поддержать, я отсюда уйду навсегда и без сожаления.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Андрей, я просто не нашел способ создать опрос.
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Голосовалка то об чём?
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий
Сверху Снизу