Нужны стоковые колеса на день-два

Нужны стоковые колеса на день-два

Arcady

Захожу иногда
Свои

Arcady

Захожу иногда
Свои
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот Ивеко
Нашли кто такое внесёт в изменения конструкции? Со мной на сверке был Хантер, с силовым бампером и кенгурином, ему какой-то другой дядька пообещал что это прокатит как "защита фар", главное чтобы был приварен к раме ...

У меня будет написано "усиленная подвеска".
 
Последнее редактирование:
комментарий

Мухомобиль

Захожу иногда
Свои

Мухомобиль

Захожу иногда
Свои
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Автомобиль
ПатрАПП
Собственно, нужны стоковые колеса на день-два для регистрации изменений в ГАИ. Вот такое вот условие выкатили. Точную дату пока не знаю.
Типоразмеры стока:
Заводская комплектация:
1) 225/75 R16
2) 235/70 R16
3) 245/70 R16
Варианты замены:
1) 245/60 R18

присоединюсь к запросу, но только для цели прохождения ТО (чтоб не придерались к размеру)
 
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
273
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
присоединюсь к запросу, но только для цели прохождения ТО (чтоб не придерались к размеру)

ТО - Техническое Обслуживание у дилера или ТО - Технический Осмотр для получения диагностической карты для страховой? Заезжал к дилеру на тех. обслуживание на АТ резине 31,6 дюйма, с лифтом подвески +50 мм, и прочими переделками, ни каких претензий не было!
 
комментарий

Мухомобиль

Захожу иногда
Свои

Мухомобиль

Захожу иногда
Свои
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Автомобиль
ПатрАПП
ТО которое гарантийное.
по-моему 31.6 они сами продают у себя в магазине, поэтому проблем не может быть. а вот с 32 уже могут быть проблемы - во всяком случае в других регионах уже есть факты отворота-поворота...
 
комментарий

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
ТО которое гарантийное.
по-моему 31.6 они сами продают у себя в магазине, поэтому проблем не может быть. а вот с 32 уже могут быть проблемы - во всяком случае в других регионах уже есть факты отворота-поворота...
УАЗ центр на б.хмельницкого ТОшил моего переделанного без вопросов на любых колёсах.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
а вот с 32 уже могут быть проблемы
При обращении по гарантии разве что. А на ТО никто не смотрит на эти вещи, им бы машину быстрее из бокса выпустить, время-деньги.

Да и смысла нет, клиент мог на ТО приехать на 32 колесах, а на гарантию уже приедешь на стоковых, как они докажут, что трансмиссия была сломана именно во время или из-за поездки на 32 колесах? Откуда они знают сколько и как он на них ездил, чтобы делать такие выводы.
 
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
273
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
ТО которое гарантийное.
по-моему 31.6 они сами продают у себя в магазине, поэтому проблем не может быть. а вот с 32 уже могут быть проблемы - во всяком случае в других регионах уже есть факты отворота-поворота...

У меня коллега на заводских колесах умудрился на патриоте порвать полуось, и был благополучно послан с заменой по гарантии, за свой счет менял. Так что, вообще не факт что при обращении дилер согласится и со стоковыми колесами что-то по ходовке по гарантии делать.
 
комментарий

Мухомобиль

Захожу иногда
Свои

Мухомобиль

Захожу иногда
Свои
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Автомобиль
ПатрАПП
дада, именно по поводу гарантии парюсь, т.к. на ТО наверняка возникнут какието ремонты которые можно по гарантии сделать. во всяком случае мне меняли их ходовки много чего по гарантии на нулевом ТО, но тогда я еще на стоках был.
 
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
273
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
дада, именно по поводу гарантии парюсь, т.к. на ТО наверняка возникнут какието ремонты которые можно по гарантии сделать. во всяком случае мне меняли их ходовки много чего по гарантии на нулевом ТО, но тогда я еще на стоках был.

Машина какого года? ТО какое по счету? Пробег? Если внимательно почитать сервисную книжку то у УАЗа на многие детали очень ограниченная гарантия! Вчера в ютубе ролик смотрел, где Московский дилер УАЗа признал гарантийный случай с ГБЦ, а завод отказал в гарантийном ремонте по причине установленного ГБО...
 
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
964
Репутация
0
Реакции
165
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
Через Молнию себе вписал все переделки, с колёсами и всем остальным, буквально на днях. Не реклама )

Тоже хочу вписать переделки, но с колёсами. Дай контакт Молнии. Быстро делали?
 
комментарий

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
комментарий

Arcady

Захожу иногда
Свои

Arcady

Захожу иногда
Свои
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот Ивеко
ну все я отмучился. вчера получил доки на руки.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-10-09 at 08.24.39.jpeg
    WhatsApp Image 2020-10-09 at 08.24.39.jpeg
    30.3 KB · Просмотры: 18
комментарий

Arcady

Захожу иногда
Свои

Arcady

Захожу иногда
Свои
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот Ивеко
особенно нравится "шеноркель")))) ну да ладно, за 2 года я реально устал от всего этого, пусть будет так, пусть без колес...
ТО у нас всегда покупалось, что у ГАИ, что у часников. последнее время вообще по WhatsApp получаю
 
Последнее редактирование:
комментарий
Сверху Снизу