Нужен микрофон

Нужен микрофон

5ezhej

Ветеран
Свои

5ezhej

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1,007
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Веб-сайт
www.noema.ru
Автомобиль
Угу
Sinner, не спорю. Только где гарантия,что бытовой аппарат проживёт на улице долго и счастливо.
 
комментарий

5ezhej

Ветеран
Свои

5ezhej

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1,007
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
38
Веб-сайт
www.noema.ru
Автомобиль
Угу
Если же в домашних условиях такой комплект использовать. Так вообще его слишком много. Вот представь, сидят люди, общаются. Тут компания, там разговор. И музон ватт на 500 орёт :sarcastic: Комфортно ? ))
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Если же в домашних условиях такой комплект использовать. Так вообще его слишком много. Вот представь, сидят люди, общаются. Тут компания, там разговор. И музон ватт на 500 орёт :sarcastic: Комфортно ? ))

регулятор громкости еще никто не отменял ;)
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
комментарий

Monya

Ветеран
Свои

Monya

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2,195
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Пикап
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
ну и первые впечатления: а) от басов, б) от высоких - сразу в студию! :smile:

да я и сразу могу, послушал во всех магазинах где можно было, качество звука +/- одинаковое. высокие звонкие, средние внятные, басы чистые и четкие, на максималке слушал секунд 10, сильных искажений не заметил.
 
комментарий

Sinner

Ветеран
Свои

Sinner

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,120
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Беляш АРКТИКА е224рн154
Усь три полосы не разрулит

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk

из там 4 канала, два под саб и два под средние и высокие. формат акустики значится 2.2
 
Последнее редактирование:
комментарий

Monya

Ветеран
Свои

Monya

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2,195
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Пикап
из там 4 канала, два под саб и два под средние и высокие.
Такого не бывает. Середину и вч одним усем без кондеров не порежешь. Канал сч и вч+нч не существует, нужен как минимум процессор для этого. Нч-30-120 гц, сч-130-2,5кгц, вч-2,5-20кгц

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk
 
комментарий

Monya

Ветеран
Свои

Monya

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2,195
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Пикап
из там 4 канала, два под саб и два под средние и высокие. формат акустики значится 2.2
Это видимо низкая середина и широкая полоса диапазона разделенная по сторонам

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Середину и вч одним усем без кондеров не порежешь.
С трудом пытаюсь догадаться, о чём речь. Но вот практическое применение: прямо в колонке резистор+конденсатор=высокие, номиналы другие и ещё один конденсатор - вот уже и средние. Простые фильтры первого порядка уже отменили? Что же до самого усилителя - полоса пропускания у любого намного больше, чем требуется; разделить по полосам не обязательно на выходе. А что там на самом деле внутри - какая разница?
 
комментарий

Monya

Ветеран
Свои

Monya

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2,195
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Пикап
С трудом пытаюсь догадаться, о чём речь. Но вот практическое применение: прямо в колонке резистор+конденсатор=высокие, номиналы другие и ещё один конденсатор - вот уже и средние. Простые фильтры первого порядка уже отменили? Что же самого усилителя - полоса пропускания у любого намного больше требуемого. А что там на самом деле внутри - какая разница?
Полосы распределить может только усь у которого каналы и частота среза под определенную герцову (фильтра), либо нч+сч или сч+вч, все, поканалка у 4-х канальника не сможет развязать без процессора 3 полосы одновременно.

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk
 
комментарий

Monya

Ветеран
Свои

Monya

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2,195
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Пикап
Можно взять один мост из двух на мидбасс, потом поканально раскинуть сч с канала и вч с кондером в 3,3мфрт и будет частота 9,3кгц, но моща на вч пойдет абсолютна такая же как и на серединку.

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
без процессора 3 полосы одновременно
ниччо не понял. Процессор хорошо умеет перемешивать, ну и другие разные приблуды для обработки сигнала. При чём тут разделение по полосам? Ещё раз: разделение на полосы (каналы) элементарно делалось ещё тогда, когда и слова такого, "процессор", и не знал никто.
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
один мост из двух на мидбасс, потом поканально раскинуть сч с канала и вч с кондером в 3,3мфрт и будет частота 9,3кгц, но моща на вч
Эх..как я вас понимаю...
 
комментарий

Monya

Ветеран
Свои

Monya

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2,195
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Пикап
ниччо не понял. Процессор хорошо умеет перемешивать, ну и другие разные приблуды для обработки сигнала. При чём тут разделение по полосам? Ещё раз: разделение на полосы (каналы) элементарно делалось ещё тогда, когда и слова такого, "процессор", и не знал никто.
Юра, проще на пальцах обьяснить[emoji23] сейчас даже в домпшних системах псевдо-трехполоска ставят рессивер, который и разруливает мощьность и срез, его частично можно назвать и процессором, но он рулит полноценно только нч и сч, а вот вч уже срезаны кондерами как обычно 9,3 кгц и 6,3 кгц , 3,3 мфрт и 2,2 мфрт соответственно. Из этого значит, что на сч и вч идет одна моща, которая приравнивается к номиналу вч, а проц режет и мощу подовпемую на определенную связку, то есть на сч летит 200 ватт, вч 100 ватт, а на мидбасс 500 ватт

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk
 
комментарий

Monya

Ветеран
Свои

Monya

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2,195
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Пикап
Мидбасс режется первым порядком, сч вторым, вч либо вторым либо четверным. 12 или 24 октава, sq лучше не вдумываться, на слух свой настроил и алга[emoji23]

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,420
Репутация
0
Реакции
36
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
сейчас даже в домпшних системах псевдо-трехполоска ставят рессивер
да и фиг на него, с большой горы. В чём проблема, не понимаю?
Ровно, про что я и говорил: выделять один канал только для ВЧ не экономно, так как достаточно простого RC фильтра. В очень хороших системах так не делают, но это вполне приемлемо. Где проблема? Мощность, подаваемая на ВЧ колонку/динамик, ограничивается тоже этим фильтром. Мы вообще о чём?
 
комментарий

Monya

Ветеран
Свои

Monya

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2,195
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Пикап
да и фиг на него, с большой горы. В чём проблема, не понимаю?
Ровно, про что я и говорил: выделять один канал только для ВЧ не экономно, так как достаточно простого RC фильтра. В очень хороших системах так не делают, но это вполне приемлемо. Где проблема? Мощность, подаваемая на ВЧ колонку/динамик, ограничивается тоже этим фильтром. Мы вообще о чём?
Мы за то, чтобы работало всё как Танкисту нравится. Мы же не из консерватории, лишь бы было и работало, а когда примем на душу насиления, так и на фон всем похер будет[emoji12]

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk
 
комментарий
Сверху Снизу