НЕ УАЗ Патриот. Фронтозавр и другие.

НЕ УАЗ Патриот. Фронтозавр и другие.

Боливар

Активист
Свои

Боливар

Активист
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане. В субботу 12 августа собрал двух своих друзей и дал им следующий маршрут: Барсуковая пещера => собачий камень => березовские скалы. На большешевичке заскочили в "метро" за пропитанием и рванули. свернули мы за Искитимом.

Затем через деревню и в поле, где благополучно не ловит ни кто и ни что.
вот один из штурманов пытается поймать сигнал хоть мобиоьный, хоть спутниковый. Вырулив наконец-то около Кинтерепа, дело пошло намнгого лучше, до борсуковой долетели и нашли не напрягаясь. мостик двигаемся по-одному
в пещеры поднялись и вот такой вид был перед нами сидят, видами любуются юные натуралисты
затем мы двинулись на собачий камень, когда увидели дорогу ведущую к нему укатаную чем-то очень большим, то решили не испытывать судьбу и поехали на березовские скалы, зато к нам присоединился вот тапкой пассажир

на березовские проехали вообще без проблем, из самых низких машин там уже стояли виста и субару б4. по-пути туда открываются альпийские луга.
там же вот такая красотища
кстати, когда туда соберетесь, то смотрите под ноги бывают змеи
затем мы поужинали и двинулись в обратную сторону хорошо когда друг любит готовить карбонара.

в общем наше путешествие составило 450-470 км, и 13 часов дороги и осмотра красот, ездили на одной машине, полный бак, реечный, канистру 20л, пилу, топор даже не доставали.
 
комментарий
Сверху Снизу