Матрац

Матрац

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Pakhom, там с подушкой )
по твоей ссылке - под заказ, есть адрес в Искитиме, сегодня заеду узнаю, чего и как

Добавлено через 4 часа 48 минут
в Искитиме есть в наличии, посмотрел, что-то не впечатляют они меня ) кажись поролон будет получше ) единственно они сворачиваются компактно, но лежать на них... продавишь ) надо в реале поглядеть, в магазине подушку показывали
 
Последнее редактирование:
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
959
Репутация
0
Реакции
163
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
Я долго думал и для себя решил остановится на поролоне. Так как любое надувательство рано или поздно приведет к спусканию, через швы или клапан.( пример матрасы интекс) сейчас ищу хороший поролон по типу матрасного, обошью тканью, и сошью сумки с липами, чтоб на задние боковые крепить. Так оно вернее будетну и стекло грузом не вынесет.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
... посмотрел, что-то не впечатляют они меня ) кажись поролон будет получше ) единственно они сворачиваются компактно, но лежать на них... продавишь...
а что смущает то? то что продавишь? Саш, я своим весом их не продавливаю, а в тебе сколько 60 кг???Возьми как у Стрижа они 7 см высотой, но дорого.
накачиваются они сами, но до плотного упругого состояния их надо поддуть, (читал что они должны еще разработаться)
а поролон конечно надежней или ватный матрац, но места занимает очень много, если с этим проблем нет, то лучший вариант. Да и цена хорошего мебельного поролона не мала
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
там с подушкой )
вот это тоже настораживает. Потому как указано: Размер: (175 + 20) * 65 см. Ровная часть выходит всего 175см, с моим ростом не вариант )))
 
комментарий

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Я долго думал и для себя решил остановится на поролоне. Так как любое надувательство рано или поздно приведет к спусканию, через швы или клапан.( пример матрасы интекс) сейчас ищу хороший поролон по типу матрасного, обошью тканью, и сошью сумки с липами, чтоб на задние боковые крепить. Так оно вернее будетну и стекло грузом не вынесет.
Тоже задумался над этим.
Вот мастер доступно разъясняет какой поролон годится для матраца

[media]https://www.youtube.com/watch?v=3kEZmB7x5z0[/media]
 
Последнее редактирование:
комментарий

Андрей-42

Ветеран
Свои

Андрей-42

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
1,319
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
36
Почитал отзывы о таких - основная претензия что через пару сезонов начинают травить - у кого возле пробки у кого по краям.
Есть тут кто длительно их пользующий, что скажете?

У меня самонадувающий «экпедишн» больше десяти лет, даже точно не помню сколько. Первые лет семь служили безотказно. Потом стал травить возле клапана. Лечился с помощью суперклея. Года два-три назад пришлось переклеить сам клапан, металлическая втулка вывалилась из пластмассы. Опять же суперклеем вклеил и всё. Их основная проблема, это отклеивание ткани от клапана. У меня даже сам пластик там лопнул.
 
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,404
Репутация
0
Реакции
83
Баллы
48
Поролоновые матрасы есть в Икее. Много размеров и сразу с наматрасником.
 
Последнее редактирование:
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
959
Репутация
0
Реакции
163
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,885
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,668
Репутация
0
Реакции
278
Баллы
83
Если бы они соломинками не протыкались, цены б им небыло.
Толстая "пенка" не знает сноса: хоть готовь, хоть сиди, хоть лежи. Лежать, правда, надо привыкать. Жесковато с непривычки. Но в этом тоже есть прелесть походной жизни!
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
мы в габажник кладём обычный 5ти сантиметровый, вроде, матрац (покупали для кровати) и спокойненько спим себе под спальниками))))
а в палатку кладём пенку, а на неё надуваем матрац 2*2 ну и под пледами или спальниками))))
 
комментарий
Сверху Снизу