Маршруты выходного дня!!!

Маршруты выходного дня!!!

Кочевник

Ветеран
Свои

Кочевник

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2,269
Репутация
0
Реакции
31
Баллы
48
Веб-сайт
vk.com
Автомобиль
УАЗ Патриот
Друзья, добрый вечер, очень приятно читать ваши отчеты о ваших маршрутах выходного дня, путешествиях и т.п. УАЗ патриот Сибирь представляет вам возможность общения на своей платформе абсолютна бесплатно uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=20, у ВАС уже есть действующая площадка, назначайте админа и вперед, а мы коллектив сообщества УАЗ Патриот Сибирь обязуемся вам помогать во всех ваших начинаниях и будем очень рады совместным мероприятиям как у нас, так и на вашей территории! С Уважением оргкомитет УАЗ Патриот Сибирь!
 

Ещё темы в этой же категории

Monya

Ветеран
Свои

Monya

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2,195
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Пикап
Друзья, добрый вечер, очень приятно читать ваши отчеты о ваших маршрутах выходного дня, путешествиях и т.п. УАЗ патриот Сибирь представляет вам возможность общения на своей платформе абсолютна бесплатно uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=20, у ВАС уже есть действующая площадка, назначайте админа и вперед, а мы коллектив сообщества УАЗ Патриот Сибирь обязуемся вам помогать во всех ваших начинаниях и будем очень рады совместным мероприятиям как у нас, так и на вашей территории! С Уважением оргкомитет УАЗ Патриот Сибирь!
Я теперь всегда ЗА! В любой момент могу свозить в поисках площадки, просто помощь клубу, могу содействовать с администрацией районов, тк дружим семьями.

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk
 
комментарий

Monya

Ветеран
Свои

Monya

Ветеран
Свои
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2,195
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ Пикап
Есть на заметке плозадка возле Заельцовского парка, простор высший класс, но с речки дует бриз не каждому дано. У кого будет настроение, можно проверить в субботу[emoji4]

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk
 
комментарий

Кочевник

Ветеран
Свои

Кочевник

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2,269
Репутация
0
Реакции
31
Баллы
48
Веб-сайт
vk.com
Автомобиль
УАЗ Патриот
Ребят вы пишите, делитесь ссылками, а мы поможем!
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Monya, ты на разделы смотри ) Кочевник в разделе Омска запостил
 
комментарий
Сверху Снизу