Лиса,барсук.

Лиса,барсук.

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Приветствую вас уважаемые форумчане! Вопрос такой, может ли кто помочь с приобритением (поимкой )дикой лисицы,барсука (не подранка )
 

Кочевник

Ветеран
Свои

Кочевник

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2,269
Репутация
0
Реакции
31
Баллы
48
Веб-сайт
vk.com
Автомобиль
УАЗ Патриот
Приветствую вас уважаемые форумчане! Вопрос такой, может ли кто помочь с приобритением (поимкой )дикой лисицы,барсука (не подранка )

Андрюх, мути МВД и мы не только лису и барсука в поле загоняем!!!!:sarcastic:
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
В том-то и дело, что снега много, на лыжах ходить долековото до нор,а снегохода нет сейчас, продал:dash2:А на машине ща в поле делать нечего, мы только себя там загоняем :laugh4:
 
комментарий

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои

YuraNeMechanic

Ветеран
Свои
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
785
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Приветствую вас уважаемые форумчане! Вопрос такой, может ли кто помочь с приобритением (поимкой )дикой лисицы,барсука (не подранка )

Живых? На опыты?! :shok:
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
Лось, барсук -спит .не найдешь спроси на притравочной станции .неужели в сибе нет таких )
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Лось, барсук -спит .неужели в сибе нет таких )

Что барсук спит,я в курсе, весной проснется. А в Сибе одна станция в Плотниково,Там одна лиса,два барсука и енотовидная собака. Так было летом 2016.Может сейчас уже меньше. Я хочу для себя и знакомых у кого ягдтерьеры сделать, но в первую очередь для своих собак.

Костя а у вас в Томске не у кого преобрести?
 
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
Андрей я не знаю.у нас притравочная есть в Тимирязево.там лиса барсук и медведь.все мои охотники и я в их числе барсуков и лис не добываем.в основном пушнина ну и медведь если попадется.по этому основные собаки - лайки
 
комментарий

kulj

Активист
Свои

kulj

Активист
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
325
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Летом решаемо, сам лисят руками ловил (так потискал отпустил), продублируй ближе к лету.
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
А как же бешенство зверей, особенно лисиц?

Оксана у меня кент ветеринар,проблемы не вижу в этом.И на охоте у зверя ни кто справку не спрашивает. Собаки привиты и для охотничьих собак это в первую очередь, даже егерь может потребовать паспорт на собаку с отметками.Так что сдесь ни чего страшного нет.Разберемся :sarcastic:
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Лось, Андрюх, а опиши сам процесс, как натаскивание происходит, заимел ты предположим лису живую не подранка и ....
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Делоется нора с колодцами, где возможно будет лису с собакой друг от друга оторвать.Лиса запускается в нору а за ней пускается собака и смотрится работает ли собака или шугается зверя и как работает.Собака должна брать по месту,то есть в шею на удушение.Как-то так Серега, если очень интересно, то можно будет демонстротивно показать.Когда лиса будет :laugh4:Листца остается целая,по тому , что она нужна не для того чтобы её задавили,а для того чтобы натаскать собак. Чтобы они знали на кого нужно проивлять агрессию.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Делоется нора с колодцами, где возможно будет лису с собакой друг от друга оторвать.Лиса запускается в нору а за ней пускается собака и смотрится работает ли собака или шугается зверя и как работает.Собака должна брать по месту,то есть в шею на удушение.Как-то так Серега, если очень интересно, то можно будет демонстротивно показать.Когда лиса будет :laugh4:Листца остается целая,по тому , что она нужна не для того чтобы её задавили,а для того чтобы натаскать собак. Чтобы они знали на кого нужно проивлять агрессию.
я бы посмотрел, мне прям очень интересно, а если лиса агрессивная и может нанести урон собаке, такой же вариант возможен?
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Серега нет такой лисы которая ягда успокоит,при условии, что это не щенок, а щенок у собак щетаеться до года.Если ягдтерьер рабочий и правильно воспитан,ему и в 6-7 месяцев не проблема с лисой совладать. Так что, при случае я тебе свистну обязательно, посмотришь.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Серега нет такой лисы которая ягда успокоит,при условии, что это не щенок, а щенок у собак щетаеться до года.Если ягдтерьер рабочий и правильно воспитан,ему и в 6-7 месяцев не проблема с лисой совладать. Так что, при случае я тебе свистну обязательно, посмотришь.
ок, буду ждать.
Прям заинтересовал меня этот вопрос,вчера весь вечер читал, что да как. Про ягдтерьера пишут, что хороший охотник, снижен болевой порок, сильно увлекается охотой, что часты случаи, что не вылазили из нор, типа будьте осторожней
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
ок, буду ждать.
снижен болевой порок, сильно увлекается охотой, что часты случаи, что не вылазили из нор, типа будьте осторожней

Болевой порок не снижен,иногда у меня такое ощущение что они боли вообще не чувствуют. Гретту щенком кобель на улице порвал (жестко)я ее только через 2 часа к кенту в клинику привез,и ничего зашили без анастезии на живую, хоть бы пикнула:laugh4:
А из норы не просто не вылазит, если поподается мотерый барсук он может по рвать собаку,или просто закапывает ее в отнорке тупиковом. :diablo:
 
Последнее редактирование:
комментарий

Доцент

Ветеран
Свои

Доцент

Ветеран
Свои
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
641
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Автомобиль
Kia Rio
Болевой порок не снижен,иногда у меня такое ощущение что они боли вообще не чувствуют. Гретту щенком кобель на улице порвал (жестко)я ее только через 2 часа к кенту в клинику привез,и ничего зашили без анастезии на живую, хоть бы пикнула:laugh4:
А из норы не просто не вылазит, если поподается мотерый барсук он может по рвать собаку,или просто закапывает ее в отнорке тупиковом. :diablo:

И сейчас скачет, как будто ничего не было:mocking:
 
комментарий
Сверху Снизу