Крещение 2021 и подготовка трека

Крещение 2021 и подготовка трека

Натуся

Маршал
Команда форума
Модератор
Девчата

Натуся

Маршал
Команда форума
Модератор
Девчата
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
789
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
28
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
















Добавлено через 2 минуты
Стриж перепугал там пол деревни, так летал по треку ) деревенские в ужасе смотрели на это действо, еле поймали )

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
Молодцы, на календарь будущего года январь фотками забили )

Добавлено через 22 минуты
До компа доберусь видюху запилю ) а то так никто и не увидит ради которой собирались )
 
Последнее редактирование:
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
963
Репутация
0
Реакции
165
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
Молодцы хорошо отдохнули!!!!!
 
комментарий

Gidra

Ветеран
Девчата
Свои

Gidra

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,513
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
ШЕВРОЛЕТ СПАРК
Ребята, было нереально круто!:good2: Я с восхищением раньше смотрела на Воеводу и Кочевника, как они величественно купались. И всегда малееееенько завидовала. Наконец созрела сама. Жалею только об одном, почему так много лет настраивалась:fool2: Теперь буду наверстывать.
Спасибо огромное за поддержку, мне очень приятно, что вы были со мной. Отдельная благодарность Саше, молодец, что нас собрал.

Я, кстати, в легком шоке от местных жителей. Во-первых очень дружелюбные.:good2: Во-вторых, оооочень горячие женщины-сразу идти из своего дома в халате и тапочках.... крутовато канешн.

Н3, я перевела тебе деньги на тракториста, как вчера и договаривались.
 
Последнее редактирование:
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
Было очень круто!!! И в купель окунулся и на патриоте с автоматом по треку покатался и пельмешек покушали!!! А Гидра так вообще удивила!!! Наташа, ты просто молодец, сказала-сделала!!! Пусть теперь тебе Стриж завидует!:crazy:
Огртмное всем спасибо, Саше за организацию, Фермеру за тест-драйв, всем остальным за тёплую, весёлую компанию и горячие, вкусные пельмени!!!
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Я, кстати, в легком шоке от местных жителей. Во-первых очень дружелюбные.:good2: Во-вторых, оооочень горячие женщины-сразу идти из своего дома в халате и тапочках.... крутовато канешн.
да кстати, на местных женщин тоже обратил внимание, ...есть еще женщины в русских селеньях....пришли пешком в халатах и тапках, минут 20-30 простояли проболтали, искупались, подождали друг друга еще минут 10-15 и тихохонько пошли домой!!! мне показалось они даже мокрые купальники не снимали, так обсохнет....я просто был шокирован!!!
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
комментарий
Сверху Снизу