Карнавальный Новый год в Листвянке.

Карнавальный Новый год в Листвянке.

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,677
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Это не избушка, а теремок. И кого там только не было! И всё было здорово! :sarcastic:
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
Хозяевам избушки отдельный поклон
Хозяевам бесконечный респект
Ага. Героизму хозяев этого дома я поражаюсь всегда. Хоть мы уже не раз приезжали на 2-3-4 дня они по-прежнему нам рады) Несмотря ни на что)
Медаль Нате и Саше!
 
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,408
Репутация
0
Реакции
87
Баллы
48
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,408
Репутация
0
Реакции
87
Баллы
48
Ага. Героизму хозяев этого дома я поражаюсь всегда. Хоть мы уже не раз приезжали на 2-3-4 дня они по-прежнему нам рады) Несмотря ни на что)
Медаль Нате и Саше!
Не....., им орден. Человечища...... Ната, Саня вы МЕГАЛЮДИ. Таких друзей, и пох,. враги. Могу быть членом их фанклуба.
 
комментарий

em&em105

Новичок
Свои

em&em105

Новичок
Свои
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
www.105koles.com
Автомобиль
уаз 31512, 3306, нива 2121, ниссан террано и субарикфорик
Добрались до дома. Выдохнули. Эти три дня пролетели так не заметно и быстро... :unknown:Мелочь пузатая :sarcastic: лежит с мокрыми глазами и уже скучает по вашему большому, веселому и дружному коллективу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Гостеприимным и веселым хозяевам этого торжества:good2::eek:k: а так же всем девченкам, которые приготовили такое шикарное пиршество и их мальчишкам, которые во всем им помогали! :praising:Праздник удался! :yahoo:Этот год должен быть у всех плодотворным и насыщенным.:bye::crazy:
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
em&em105, вам большое спасибо, что приехали ,особенная благодарность за ваш маленький концерт, а игра на барабанах, запомниться на долго. Будем ждать новых встреч.
 
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,408
Репутация
0
Реакции
87
Баллы
48
Подожди, скоро мы на целую концертную программу насобираем, минимум два номера для супершоу УазпатриотСибирь уже есть.
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Всем, всем большое спасибо, что приехали и вместе встретили Новый год. Было очень здорово, весело. Мы всегда рады принимать гостей и нас это не напрягает, так что милости просим в наш домик в деревне.
 
комментарий

Марго

Ветеран
Девчата
Свои

Марго

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,024
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Наташенька и Саша , спасибо вам за гостеприимство!Все прошло просто шикарно, до сих пор отсыпаемся и приходим в себя!В нашей компании оказывается столько талантов, что скоро наверное с гастролями поедем!)))Ната а сказки были вообще супперские, ребята спасибо вам за все!!!
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

Марго

Ветеран
Девчата
Свои

Марго

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,024
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Сергей Николаевич , ваши подарки в целости и сохранности ждут вас!
 
комментарий

Михайловна

Ветеран
Девчата
Свои

Михайловна

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,278
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
секторгаза.сайт
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
Дорогие, любимые и многоуважаемые друзья - С Новым годом:yahoo:!!! Спасибо всем-всем-всем за чудо-праздник!!! Хозяевам теремка особое огромное спасибо, что приютили всю гопкомпанию)) Девочкам хозяюшкам за кулинарные шедевры низкий поклон:hi: Всё было очень дружно, очень весело!
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Нижайший мой поклон всей честнОй компании. Я счастлив тем, что могу похвастаться знакомству с Вами. Спасибо, что вы есть. Отдельное спасибо хозяевам за приют, и нашим любимым кулинарам - рукодельницам.
Уверен, что меня поддержат многие: Встреча 2017 года, останется в нашей памяти как самый чудесный праздник.

С Новым Годом, Друзья. С Новым Счастьем.
 
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,467
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
Собрался с мыслями ...в первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в подготовке сего мероприятия! от составления меню ,закупки продуктов и готовке !! все было просто на высшем уровне!!! во - вторых.отличное музыкально-световое оформление !! не каждая компания имеет такую подготовку !!!программа вечера была вообще улет !!!!Ната просто кудесница с программой и костюмами.компашка была просто СУППЕР !!! вы лучшие !!! особо хочу отметить гостеприимство хозяев !!! Саша и Ната - вы просто !!!!!!у меня нет слов.красивый дом и красивые хозяева !!!!:yahoo::good2:
 
комментарий

Вебастер

Ветеран
Свои

Вебастер

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
752
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
фото
 

Вложения

  • DSC_0004.jpg
    DSC_0004.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 65
  • DSC_0196.jpg
    DSC_0196.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
комментарий

Вебастер

Ветеран
Свои

Вебастер

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
752
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
фото
 

Вложения

  • DSC_0149.jpg
    DSC_0149.jpg
    72 KB · Просмотры: 126
комментарий

Вебастер

Ветеран
Свои

Вебастер

Ветеран
Свои
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
752
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
фото
 

Вложения

  • DSC_0122.jpg
    DSC_0122.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 59
комментарий

Мария

Казначей
Девчата
Свои

Мария

Казначей
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,917
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
38
Автомобиль
Форд Фокус, Ниссан Террано
Едим домой. Последние 2 экипажа покинули гостеприимный дом, уезжать не хотелось, до того замечательно у нас получилось провести Новый год. Ната и Саша огромное спасибо за волшебный Новый год.
 
комментарий

Люда349

Новичок
Девчата
Свои

Люда349

Новичок
Девчата
Свои
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Собрался с мыслями ...в первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в подготовке сего мероприятия! от составления меню ,закупки продуктов и готовке !! все было просто на высшем уровне!!! во - вторых.отличное музыкально-световое оформление !! не каждая компания имеет такую подготовку !!!программа вечера была вообще улет !!!!Ната просто кудесница с программой и костюмами.компашка была просто СУППЕР !!! вы лучшие !!! особо хочу отметить гостеприимство хозяев !!! Саша и Ната - вы просто !!!!!!у меня нет слов.красивый дом и красивые хозяева !!!!:yahoo::good2:

Пока Люда работает, Костя пишет за двоих))) Я полностью согласна с его оценками и восторгами!!!!! Саша и Ната, ваше гостеприимство такое заманчивое, что хочется вернуться, встретится вновь, "похулиганить", подурачиться и с удовольствием пообщаться вновь со всеми гостями))) До новых встреч!!!!
 
комментарий
Сверху Снизу