Караван

Караван

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Спасибо конечно, но слишком сложно и потом сам крест надо как-то крепить на крыше и во время транспортировки ложить на крышу. Зачем такой геморрой, ещё электропривод прилепить, чтоб не лазить на крышу крутить всю эту конструкцию)
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
на заставке щиток с автоматами... Там номинал на 20А. Раз такой большой номинал значит они не на напряжении 110-220В, а на напряжении панелей или АКБ и наверное на постоянном токе. Так вот! Подобные автоматы на постоянном токе не работают,
там написана характеристика "С" и они 100% на переменку.
Точно не скажу какая характеристика идёт на постоянку, но такие точно есть! Единственное что их надо брать именитых производителей, типа ABB.

Что до панелей - проще уточнить у тех, кто ими занимается. Я из таких знаю только НСК-электро на Фабричной 4.
Директор-собственник - Николай. На ютубе канал "Зелёный Ват", телефон есть в гисе, можно позвонить и пообщаться, заднимя и уточнить можно по электросхеме подключения.
P.S. прошу не рассматривать как рекламу.
 
  • Нравится
Реакции: H_3
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Валер, звонил разговаривал и сайт смотрел, не устраивают меня их варианты, схему подключения я знаю, осталось получить 1 февраля, дождаться приезда Стрижа и воткнем их на крышу каравана)
По поводу автоматов поинтересуюсь, но всеравно спасибо
 
комментарий
Сверху Снизу