Из чего гараж построить ?

Из чего гараж построить ?

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Хочу гараж, место не ограниченно для постройки (ограничен баблом 150). Требования; вместительный, теплый, быстро прогреваемый(топить при нужде) жить в нем не собираюсь. Есть уголок 75х75, 1 тонна. Кто, что посоветует. Приму в дар или куплю не дорого строй-материалы. Ворота хочу чтобы с пульта ибо удобно. Обсудим ?:blush:
 

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
ворота в бюджетном варианте с пультом в Бердске в Колорлоне
сэндвич панели собственными руками ) но имхо каркас из 75 уголка не потянет, как вариант каркас из боски 50*150(200), утеплитель и зашил с наружи профлистом, внутри фанерой, соблюдать пожарную безопасность, но теплый будет

из блоков (в искитиме завод делает) тоже утеплять надо, кладка, цемент, раствор....

готовые сэндвич в Ложке делают - дорого
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
ворота в бюджетном варианте с пультом в Бердске в Колорлоне
сэндвич панели собственными руками ) но имхо каркас из 75 уголка не потянет, как вариант каркас из боски 50*150(200), утеплитель и зашил с наружи профлистом, внутри фанерой, соблюдать пожарную безопасность, но теплый будет
из блоков (в искитиме завод делает) тоже утеплять надо, кладка, цемент, раствор....

Каркас, стойки, потолок, крыша, все из 50х150 ? Какова толщина и марка утеплителя ? Гидро-паро-ветро-изоляция присутствует. Про блоки и не думаю, потому как фундамент лить под большой уклон(с домом проходили, дорого). Чем доски обрабатывали ? Спасибо.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Skarabej i H., мне проще показать в реалии )
толщина стены (утеплителя) у меня 200, потолки также из доски на ребре с частотой 400-500
пленка и снаружи и внутри утеплителя, марку не знаю, сын утеплителями занимается

Добавлено через 1 минуту
но у меня каркас из швеллера, фермы из уголка, а тебе для гаража пойдет и из доски, у нас тут такой дом построили
 
Последнее редактирование:
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Skarabej i H., мне проще показать в реалии )
толщина стены (утеплителя) у меня 200, потолки также из доски на ребре с частотой 400-500
пленка и снаружи и внутри утеплителя, марку не знаю, сын утеплителями занимается
Приеду с рулеткой и блокнотом, салом, самогоном, подробно все запишу и зарисую. Лучше раз увидеть,:sorry: чем сто раз читать.
из 75 уголка не потянет ?
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
надо по размерам прикидывать, и если его много, то в принципе можно и из него колонны сделать
 
комментарий
Сверху Снизу