GfSINTEZ. Не реклама!

GfSINTEZ. Не реклама!

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
В заголовке темы я указал что это не реклама, и вот почему:! Один, немного известный в наших кругах УАЗовод, а по совместительству и давний мой клиент, пытается распространить эту "заразу" в Новосибирске. Когда-то, совсем недавно он выступил на нашем форуме с коммерческим предложением, но модераторы снесли тему по причине не согласованной рекламы. Конечно же, я как модератор форума согласился с таким решением, ибо - спам есть спам! Но, когда я узнал что под ником "Фараон" скрывается давно знакомое мне лицо, которому я привык доверять, мне стало как-то не уютно существовать в УАЗоводомире. Заметьте, я не рекламирую его бизнес, который, отнюдь, не заключается в продаже всякой "фигни", эта "фигня" является, только лишь, малюсеньким дополнительным доходом, что не вредно в нынешних условиях предпринимательской деятельности. Фараон очень разносторонне увлекается автомобилями, и внедорожье, только лишь, одно из направлений его хобби. Но он имеет некоторые возможности, которые всегда могут пригодиться настоящим джиперам. Но об этом мы обязательно расскажем в другой теме.

А здесь продолжим рассказ о чудодейственных свойствах нанотехнологии. Я не собираюсь вдаваться в подробности "фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющей дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами". Поэтому буду вести повествование от лица обычного обывателя.

Данный продукт достался мне, что называется "на халяву"! Не совсем конечно, но рубли я за него не платил. В общем, мой автомобиль превратили в экспонат, и я дал клятву, проверить и показать, на что способен этот продукт. Обычно, я держу слово, иначе со мной не будут иметь дело, что не есть хорошо для моей репутации. Но, не менее важным, для той же репутации, является моя беспристрастность. Вот именно ее, я и поставлю в самый краеугольный угол.

Для этого, я создал эту тему, и буду описывать в ней собственные наблюдения о продукте.

По первым впечатлениям, продукт - АЩЕ АГОНЬ! Но, насколько долго продлится этот эффект? Если его хватит на 6 месяцев, то я готов платить за него каждые полгода! Если не продержится 6 месяцев, то "фтопку его нафиг", ибо дорого.

Теперь к моим первым впечатлениям. В представленном ниже видео, я проехал 28 км по мокрой дороге, и не включал дворники до того момента, который указан в видео. До следующего ролика осталось проехать 500 метров по дворам. Моя ошибка: Надо было не включить стеклоомыватель...


Но эту ошибку мы исправим позже, а пока певые результаты.


Факт!


Факт2!
Нормальный замес! При необработанных стеклах, расход незамерзающей ОЖ будет неимоверным, по сравнению с нулевым, если обработать стекла. Смотрим.


Зима! Что свойственно Сибирякам, то совсем не понятно Россиянам, првыкшим круглогодично ходить в в модельных туфельках. Я не правильно снял видео, но могу побожиться, что с правой стороны моего автомобиля, было тоже самое, что я представил на видео.


Всем спасибо за внимание! Я не знаю в чем подвох, но гарантирую ведение этой темы до той поры, пока свойства препарата не утратятся.
От себя добавлю: Если свойства не потеряются в течении полугодма, то я готов оплачивать данную обработку.

P.S. Купить этот продукт, вы можете хоть где! Повторюсь: Это не реклама, пока.

Делайте выводы сами, друзья мои.

С уважением, Евгений Васютин.
 

Фараон

Новичок
Свои

Фараон

Новичок
Свои
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз-31512, Сузуки Эскудо
Вот видео от человека который тоже обработал стекла



 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Искал специально яму,чтобы по полной облиться. Не нашел пока. Припарат работает ^) это я, как пузотерщик, говорю. Для проходимцев, аще, незаменимая весчь.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Первую мойку с химией, проведенную после обработки препаратом, покрытие выдержало на отлично. Сегодняшний дождь убедил меня в этом. Жаль, что нечем было снимать. Через полтора месяца эксплуатации препарат работает как новый.
Продолжаем испытания.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Вчера удалось поснимать. Вашему вниманию:

[MEDIA]https://youtu.be/DPWGmdF8u7U[/MEDIA]

Разогнаться до скорости полной самоочистки не где было, но все же:

[MEDIA]https://youtu.be/sLRq7vUkydM[/MEDIA]
 
комментарий

585

Ветеран
Свои

585

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1,489
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Для трассы само то, про город сомнительно.. Я бы не выдержал дворники раньше включил.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Я бы не выдержал дворники раньше включил.
Обычно я тоже не выдерживаю, и включаю раньше. Это я напоказ снимал. Но факты:
Вода в омывателе нужна только когда сухо и пыльно, или после ночного дождя стекло высохнет.
Дворники включаю гораздо реже, и хватает одного взмаха. Прерывистыми режимами вообще не пользуюсь (у меня их 4).
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Вчера нанес покрытие себе на патра. Жду непогоду.
 
комментарий
Сверху Снизу