Эволюция УАЗа на примере Патриота 2019 года.

Эволюция УАЗа на примере Патриота 2019 года.

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
комментарий

BUZUL

Ветеран
Свои

BUZUL

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
842
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
20 за один на100тк или четыре по пять на 150 . Я бы выбрал 4 китайца ... а ты Серега?
og_+1, цена очень важна. Звонил в контору восстановления карданов, то же ценник называли порядка 20 тыс. и гарантии надолго, но целесообразности не увидел
 
комментарий

Сергей_нск

Ветеран
Свои

Сергей_нск

Ветеран
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
1,307
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
Патрик
20 за один на100тк или четыре по пять на 150 . Я бы выбрал 4 китайца ... а ты Серега?

вот таки к четырем китайцам добавь четыре балансировки, ну и наверно таки три замены крестовин ))
+ самый ценный ресурс - время, на возню с этой пофигенью ).

Добавлено через 39 секунд
og_+1, цена очень важна. Звонил в контору восстановления карданов, то же ценник называли порядка 20 тыс. и гарантии надолго, но целесообразности не увидел

шо за контора? чет ценник великоват раза эдак в два
 
Последнее редактирование:
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,675
Репутация
0
Реакции
280
Баллы
83
Практически все, кому мы установили валы на своей СТО22, результатом очень довольны. Но все-таки статистика пока небольшая.
Вот ресурсные испытания сильно интересно. Сколько уже прошли карданы. Да и попутный вопрос: все установленные карданы технологически одинаковые, или ещё идёт доводка изделия и техпроцесса?
 
комментарий

BUZUL

Ветеран
Свои

BUZUL

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
842
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ
вот таки к четырем китайцам добавь четыре балансировки, ну и наверно таки три замены крестовин ))
+ самый ценный ресурс - время, на возню с этой пофигенью ).

Добавлено через 39 секунд


шо за контора? чет ценник великоват раза эдак в два

Тоже звонил однажды в кривокордановку, с заменой шлицевой балансировка и тд ценник в том же районе озвучили . ,
 
комментарий

Сергей_нск

Ветеран
Свои

Сергей_нск

Ветеран
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
1,307
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
Патрик
Тоже звонил однажды в кривокордановку, с заменой шлицевой балансировка и тд ценник в том же районе озвучили . ,
Кривокардановка она такая, там ДВЕ СТОшки с карданами работают.
надо звонить во :)
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
катаю 73-ю тысячу, использую всего второй кардан, причем на первом-родном заклинило крестовину, надо было ее поменять и катать далее, но не знал и купил новый. Ни один из карданов не балансировал, не исключаю, что повезло!!!
 
комментарий

Сергей_нск

Ветеран
Свои

Сергей_нск

Ветеран
Свои
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
1,307
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Автомобиль
Патрик
катаю 73-ю тысячу, использую всего второй кардан, причем на первом-родном заклинило крестовину, надо было ее поменять и катать далее, но не знал и купил новый. Ни один из карданов не балансировал, не исключаю, что повезло!!!
Это повезло.
Ибо задний кардан сызрань - 25 тыщ - замена по гарантии, свист крестовины. Замена на АДС. После чего сразу же повез его на балансировку. Можно было просто заменить крестовинку наверно (там "нивовские").
передний кардан - 35 тыщ - замена по гарантии на "Оригинал Китай",
Сразу же - балансировка. Ещё через 10 тыщ - замена крестовин, ибо были и вибрации и люфты. Но это всё я ещё и терпел 7-8 тыщ.

так шта ждем Ваксойловские карданы.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Ждем конечно, передний кардан вообще в норме, не менял и даже не думал об этом, использую хабы
 
комментарий

СТО22

Активист
Свои

СТО22

Активист
Свои
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
105
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
16
Автомобиль
УАЗ 3163 Патриот
5 000 лье над водой.​

Вот уже несколько лет мое утро начинается одинаково: завожу машину и везу младшую дочку в школу.
Патриот, на котором еду, куплен осенью 2018 года, хотя модельный ряд считается уже 2019. Машина практически полный сток. Сразу после покупки сделан дополнительный антикор, установлены главные пары 4,11 взамен штатных 4,625 и попутно установлена блокировка БТР в передний мост. С тем и езжу. За прошедшие полгода успел накатать 23 000 километров. Накопилась некоторая информация, которая возможно будет полезна всем, кто интересуется маркой УАЗ. Расход топлива: бензин – 11 литров на 100 километров, газ – 14-16 литров на 100 километров. Резина штатная, 245/60/18. Масло от замены до замены. Несанкционированный расход технических жидкостей отсутствует.
После каждой поездки в горы эмоции буквально переполняют и от красоты нашей природы, и от автомобиля, который дарит возможность такого тесного общения с окружающим миром. Всем известно, в настоящем друге мы всегда превозносим достоинства и сглаживаем недостатки. Возможно, поэтому моя оценка автомобиля немного восторженная, но что я могу поделать, если это действительно так. По сути, сейчас машина стала четвертым членом семьи. А своих можно пожурить, но чаще ведь хвалим.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
установлены главные пары 4,11 взамен штатных 4,625 и
обычно 4,11 меняют на дизельные 4,625, а у автора наоборот, сильно много мощности?

Расход топлива: бензин – 11 литров на 100 километров, газ – 14-16 литров на 100 километров. Резина штатная, 245/60/18. Масло от замены до замены
. при какой скорости такой расход?
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
СТО22, Хасан, вы же газовые баллоны поставили два по 40 литров? Какие размеры баллонов, где брали, как поставили - где-то можно про это посмотреть или почитать?
 
комментарий

Воевода

Ветеран
Свои

Воевода

Ветеран
Свои
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1,887
Репутация
0
Реакции
514
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ-Патриот
На драйв2 есть отчёты с двумя тороидальными баллонами!
 
Последнее редактирование:
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Воевода, видел, нужно больше информации ) нашел интересные баллоны, Газовщик обещал подумать, как привезти и поставить, чтобы все было красиво.

Добавлено через 3 минуты
А, торы, не это не мой вариант, я под днище две сосиски хочу.
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий
Сверху Снизу