ДРП 2016

ДРП 2016

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Михаллна, ты где эту пакость с первого фото нашла???!!
 
комментарий

Михайловна

Ветеран
Девчата
Свои

Михайловна

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,278
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
секторгаза.сайт
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
11090141.jpg
11091165.jpg
11078877.jpg
11082973.jpg
11079901.jpg
11136220.jpg
11140316.jpg
11124956.jpg
11132124.jpg
11118812.jpg
11117788.jpg
11110620.jpg
11115740.jpg
11106524.jpg
11098332.jpg
 
комментарий

Михайловна

Ветеран
Девчата
Свои

Михайловна

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,278
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
секторгаза.сайт
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
нужна качественная фотка патриотов, стоящих в ряд, желательно не захватывающая костер, только патриоты !!!!!! у кого есть, нужна в оригинале
Нате пожалуйста:

0_120098_e4a56f8d_orig
 
комментарий

Доцент

Ветеран
Свои

Доцент

Ветеран
Свои
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
641
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
18
Автомобиль
Kia Rio
Михайловна, спасибо, тебе дорогая! Наконец-то, мы с братом нашли свою фотку! Ты не поверишь, спрашивал у меня "ты не помнишь, кто нас с тобой по-братски, вдвоём, сфотал?!" Я вот почему-то предположил, что ты была с фотиком! Теперь благодаря тебе у нас есть совместное фото! Потому что, если бы не мой брат (Смирнов), то и я (теперь уже Доцент), вас бы никого не знал! Спасибо брату моему, что я имею честь с вами всеми быть знакомым и общаться! Ещё раз всем ВИВА УРА за праздник такой!
 
комментарий

R-12

Guest

R-12

Guest
Скрин до переделок пожалста мне на почту у мну не получается
nelli_ruslyakova@mail.ru а то бешенный окунь забудется
 
комментарий

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои

Газовщик

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2,546
Репутация
0
Реакции
66
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-2363 (Пикап)
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
ewgen, давай без обработак, в оригинале
 
комментарий

АндрейNSK

Активист
Свои

АндрейNSK

Активист
Свои
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот
Отзыв о ДРП от моих родителей :smile:
Очень хочется оставить свой отзыв о празднике ДРП (день рождение Патриота) 20 августа 2016 под Бердском.
Почему мы туда попали.
Патриот у нас с 2007 года, сейчас он же, но 2011года, у сына 2014 года. Выбор машины был не случайным, любимая дача находилась в районе трудно проходимом «пузотерками» и хотя мы и дачу поменяли с более комфортным подъездом, с «другом Уазошкой» папа расставаться не захотел, хотя была реальная возможность поменять машину на более «престижную» и «традиционную». После долгих раздумий просчетов, сравнений и прочих сомнений выбор был за «Патриком» и у сына.
Так вот о теперь о празднике. При въезде на территорию праздника нас встретили дети в костюмах пиратов и вручили каждому маленькие цветные картоночки, назначение которых было сначала не ясно. Гости, которые приехали на 1 день направо, которые с ночевой, налево. Мы не планировали 2-х дневное празднование , На стоянке стояло около 40 машин. Удивил план мероприятий в котором были гонки как и мужчин так и женщин, я была удивлена, так как считала, что Уазик чисто мужская машина и тем более участие в гонке. Ан нет, девочки заслуживают честного признания, уважения и удивления, управлять такой машиной не каждому дано. Трасса на мой взгляд была даже очень волнительной, сын записался на участие у меня даже что-то екнуло, но виду я не показала.
Был конкурс тортиков. Вот там-то и пригодились картоночки, которые дети раздавали при въезде это были как голоса за понравившийся тортик. Конкурс слепой водитель вызвал непотдельный интерес ,нужно было пройти «змейку» с завязанными глазами опираясь только на подсказку штурмана. Зрители так были взволнованы, что кричали каждому водителю как ехать, забавно, он то все равно ничего не слышал.
Конкурсы «рыбак» «полуось» и «кардан» уморительно комментировал один из клубовцев (имя не запомнила) не хуже Нагиева и Воли, хохотали все.
Потом всех угощали пловом, приготовленным по всем канонам узбекской кухни в огромном казане. После снова конкурс перетягивание каната, казалось бы, старый традиционный конкурс, но сколько было желающих помериться силой. Тут же «под ногами» шныряла детвора, подражая взрослым по всех конкурсах, их хватало на много больше чем взрослых, возраст и вес не играли никакого значения. Весь праздник вела девушка с замечательным голосом, исполняя известные и неизвестные песни. Были и самодеятельные выступления из числа подростков, удивила их раскрепощенность и умение держаться на сцене. И, наконец все награждения во всех конкурсах вел Евгений, как настоящий шоумен с паузами и интригой. Были отмечены все, кто принимал участие в конкурсах и приготовлении праздника, а это три четверти собравшихся.Была сделана финальная фотография всех участников «своим»-же проф.фотографом. Я думаю, что картинки с праздника будет можно посмотреть на сайте клуба. После награждения мы уехали не стали дожидаться «артековского» костра, время было вечернее и мы не планировали так долго быть там, хотя , я думаю, что самое интересное началось именно у костра за рюмкой чая. Спасибо всем, действительно за праздник, не помню, когда в последний раз получали такое удовольствие от такого мероприятия, которое прошло легко без официоза и прочей административной «лобуды».
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Андрей! Поклонись родителям от нас.
Отзыв ^)
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Моя всем друзьям! Почет всем оргам, спонсорам, и участникам! С такими людьми, нам любое дело по плечу!
 
комментарий

Мария

Казначей
Девчата
Свои

Мария

Казначей
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,917
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
38
Автомобиль
Форд Фокус, Ниссан Террано
комментарий

psma

Активист
Свои

psma

Активист
Свои
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
ОБРАЩЕНИЕ ЛИЧНО К АДМИНУ!!!
ЧТО ЗА ЕРУНДА ОТКРЫВАЕТСЯ - КОГДА НАЖИМАЕШЬ- САЙТ?????
САЙТ-ПОРТАЛ- И Т.Д.
извиняюсь что так громко- но когда нажал- там куча всякой ерунды- в плане музыка играет и т.д повешанные - хм- любопытное у Вас расположение сайта
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Точно хрень. Пока Евген на к:shok:рпоративе :ireful1:
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Я вернулся с корпоратива. Вы о чем? Ссылку дайте.
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Ого! Я думал, что нас не победить. Ладно, поборемся маленько. Всем терпения.
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
всем терпения, ничего страшного, завтра все решим......... враги не дремлют ))))))) доброжелателей у нас хватает )))))
 
комментарий
Сверху Снизу