"Дорогами Войны" 2016

"Дорогами Войны" 2016

TXA

Активист

TXA

Активист
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
419
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Автомобиль
УАЗ Патриот Classica, ВАЗ4х4 (НИВА)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

----

"День Победы!" этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!

В этом году исполняется 75 лет

1 - Вероломного нападения немецко-фашистких войск 22 июня 1941 года на территорию СССР;

2 - срыва планов операции "Барбароса" по молниеносному захвату "Восточных земель" (Ostfeldzug) /приписка к плану "Барбароса" 18 декабря 1940 года начальником штаба Объединённого Командования Округов "...Предстоящая война явится не только вооружённой борьбой, но и одновременно борьбой двух мировоззрений. Чтобы выиграть эту войну в условиях, когда противник располагает огромной территорией, недостаточно разбить его вооружённые силы, эту территорию следует разделить на несколько государств, возглавляемых своими собственными правительствами, с которыми мы могли бы заключить мирные договоры...."

3 - со дня Победы Советской Армии под Москвой и срыва немецкого плана "Тайфун" по захвату административных центров СССР.

Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе! В это день мы поздравляем всех, кто сражался на фронтах и ковал победу в тылу, кто своим героизмом и трудом приближал долгожданную Победу.

Дорогие ветераны, желаем Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!


Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне.
Новосибирским отделение Всероссийского Клуба "УАЗ ПАТРИОТ", продолжая добрые традиции 2012- 2015 годов проведено мероприятие, в рамках Всероссийской акции "ДОРОГАМИ ВОЙНЫ" по поздравлению ветеранов войны и труда, проживающих в отделённых от города населённых пунктах, Новосибирской области..

Цель данного мероприятия:
Поздравить Ветеранов Великой Отечественной Войны. Показать, что молодое поколение помнит их подвиг и передаёт память дальше в поколения невзирая ни на какие политические веяния!
Как и в прошлом году будем искать спонсоров, организуем сбор собственных средств ( кто сколько может) . Исходя из собранной суммы будем организовывать покупку подарков.

по всем вопросам подготовки к мероприятию и участию в нем обращайтесь по
тел +7 913 92О-Ч9-82 Константин Скорняков-Вершинин
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу