День Умника 2018

День Умника 2018

olka

Активист
Девчата
Свои

olka

Активист
Девчата
Свои
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Эскудо
Болельщиком приеду. Как своих не поддержать!

Почему в регламенте не требуют наличие у водителя светоотражающего жилета?! Ужас!
Тебе персональный регламент сделать?:sarcastic:
 
комментарий

olka

Активист
Девчата
Свои

olka

Активист
Девчата
Свои
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Эскудо
Всем привет!Точки расставлены,трасса для спринта готова!Могу с уверенностью сказать,что мы сделали почти не возможное в данных условиях.Сама линейная гонка получится довольно динамичная и интересная.В классе Лебедочные мы решили уравнять шансы для всех подготовленных машин.Поэтому для Прото и котлет будут свои более сложные точки,но рядом с простыми Лебедочными.В общем посмотрим,что из этого выйдет)Не судите сильно строго,мы старались)

Добавлено через 19 часов 21 минуту
Всем привет!Сегодня подготовили квест для зрителей.Вспоминаем уроки географии,особенно как пользоваться компасом:wink:)

Добавлено через 1 час 3 минуты
По ряду понятных всем причин принято решение Безлебедочный класс ограничить размером колес до 33 дюймов.

Добавлено через 3 часа 45 минут
Уважаемые друзья,рады вам сообщить,что приз за спринт предоставляет сеть магазинов ПРЕСТИЖ:yahoo::yahoo::yahoo:!Интригу мы хотим сохранить!
 
Последнее редактирование:
комментарий

olka

Активист
Девчата
Свои

olka

Активист
Девчата
Свои
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Эскудо
Друзья,на поляне будет организованна палатка с едой и горячими напитками,предоставленная компанией "Фреш кафе":good2:
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Ни разу не участвовала и в этом году не судьба, а так хотелось, ведь гонка эта интересная. Машинка в ремонте, переваривают пороги и арки.
 
комментарий

olka

Активист
Девчата
Свои

olka

Активист
Девчата
Свои
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Эскудо
Ни разу не участвовала и в этом году не судьба, а так хотелось, ведь гонка эта интересная. Машинка в ремонте, переваривают пороги и арки.

Приезжай зрителем,будет много интересного:wink:
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,668
Репутация
0
Реакции
278
Баллы
83
Осталось два дня, а ни во сколько, ни куда так и не ясно.
Хочется свежим весенним воздухом подышать, на действо посмотреть.
 
комментарий

olka

Активист
Девчата
Свои

olka

Активист
Девчата
Свои
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Эскудо
Совсем смотрю терпения нет)))Ловите координаты поляны - 55°01.938 82°41.419
Завтра весь день мы будем на месте проведения соревнования,поэтому большая просьба на разведку не приезжать.Кого увидим,сразу дисквалифицируем!
 

Вложения

  • wZ2ujtob2gA.jpg
    wZ2ujtob2gA.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,668
Репутация
0
Реакции
278
Баллы
83
С местом определились. Осталось в первом посте про врем начала написать!
 
комментарий

Престиж

Активист
Свои

Престиж

Активист
Свои
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
325
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
престиж54.рф
Автомобиль
Разные
Всем Друзьям, привет.
День Умника благополучно состоялся. На мероприятии присутствовало все: спорт и отдых, азарт и взаимовыручка, мастерство гонщиков и механиков, тяжелая работа и шоу.
Мы обратили внимание на общность организаторов и спонсоров. В какие-то моменты представители спонсоров становились организаторами. Шоу с перетягиванием каната, и победой Нивы в битве с Крузаком, навсегда останется в памяти зрителей и анналах социальных сетей. Советую посмотреть всем кто это видел воочию, и всем кто по разным причинам не смог присутствовать. Иногда хитрость и настойчивость одного соперника перечеркивает все преимущества другого.
Мы, очень, были рады встретиться с новыми и старыми друзьями. Ребята, спасибо вам. Только здесь мы увидели как вас много, и какие вы разные. Мы будем расширять наш кругозор, и по мере сил, уделять внимание всем.
olka, жги еще! Не грусти о том что скажут плохого. Воодушевись победами. Ты можешь, ты знаешь как, у тебя получается. Команда у вас сплоченная, и все в команде знают свое дело. Приглашай :wink:
Анатолий, Евгений и Татьяна, пусть не далась победа, но вы бились во всю силу. Другие бы сошли с дистанции. Поклон.
Аня, звездочка, красиво и легко (как всегда), не надеясь ни на что, в одиночку, при всех неурядицах, приз зрительских симпатий твой по праву.
До новых встреч, и... :
Лучшая награда в нашей жизни — это возможность заниматься делом, которое того стоит. (Теодор Рузвельт)

Добавлено через 15 часов 51 минуту
[MEDIA]https://youtu.be/CEhAUKp4i7U[/MEDIA]

[MEDIA]https://youtu.be/KUvPhNqs5h8[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:
комментарий

psma

Активист
Свои

psma

Активист
Свои
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,668
Репутация
0
Реакции
278
Баллы
83
Соревнование прошло отлично! Погода - весна! Люди радостные, общительные и доброжелательные. Организаторы достойно провели мероприятие.
Из нашего клуба было маловато народа, но, самые достойные были. :laugh4:
Асса изо всех сил рвалась к началу, нарезая круги по Марусино. АлексД привез всю семью, и они, получили много впечатлений. Евген стремительно перемещался от группы к группе, и везде его появлению были рады.
Толя как всегда рвался к победе. Асса элегантно проходила трассу. Моня отжигал.
Другие участники тоже были хороши, особенно нивы. Они порвали всех и вся, себя не жалея
5677add9a033.jpg


Молодцы организаторы! Спасибо Вам огромное. У вас всё получается, не останавливайтесь.
 
комментарий

AlexD

Ветеран
Свои

AlexD

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
602
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Патриот
Могу только добавить что сам формат соревнования был не совсем обычен и тем в том числе интересен, жаль не удалось по стечению обстоятельств поучаствовать. А на обратной дороге ещё на взлёт самолётов поглядели.
 
комментарий

olka

Активист
Девчата
Свои

olka

Активист
Девчата
Свои
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Эскудо
Друзья,спасибо вам,что были с нами.Мы очень старались и судя по отзывам у нас получилось.Хотя я и просидела почти весь день в палатке,работая с бумагами,но слышала по радостным крикам и комментариям,что вам всем было весело.А большего мне и не надо было)Огромное спасибо,что увезли весь мусор с собой!Простите за мелкие недочеты и одноклубней с пивом - они уже за это получили.Больше такого не повториться,обещаю!
Аня,ты умница!!!Была единственная девочка за рулем,поэтому заслужено получила приз Зрительских симпатий.
Ребята,правда прошло все душевно,и даже те,кто поломался у нас на старте в итоге починились и прошли всю трассу!Молодцы!!!
Про Ниву,которая перетягивала стропу вообще молчу))))
Ждем вас на наших следующих соревнованиях!
 
комментарий

olka

Активист
Девчата
Свои

olka

Активист
Девчата
Свои
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Эскудо
Готовы результаты спринта и линейной гонки)
 

Вложения

  • ИТОГИ.rar
    9.4 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
olka, сделал
 
комментарий

psma

Активист
Свои

psma

Активист
Свои
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
18
Автомобиль
Уаз Патриот
Не знаю как вам, но римейк зашел на ура !
мне очень понравилось, много участников, и много точек! так держать !
самое главное- были интересные конкурсы, и были небольшие взносы для участников, каких то 500 рублей- и больше конкурентов- вот это понимаю зачет !


да единственное что недочет, что спонсоры- а точнее их плакаты- фраги были распределены в разных местах и многие просто не были на фото и видео материале
 
Последнее редактирование:
комментарий

Престиж

Активист
Свои

Престиж

Активист
Свои
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
325
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
престиж54.рф
Автомобиль
Разные
Николай. Про спонсоров это в наш огород :good2: Мы исправимся :blush:
 
комментарий

АССА

Активист
Девчата
Свои

АССА

Активист
Девчата
Свои
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
472
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
18
Автомобиль
Mitsubishi Pajero Sport
olka, Оля, Большое тебе и твоему клубу СПАСИБО за организованное мероприятие!!!
Всё прошло весело, задорно, орги понятно отвечали на самые разнообразные вопросы.
На таком формате я была впервые, понравилось то, что были организованы гонки на любой вкус - и взятие точек и спринт и конкурс для зрителей. Все оказались охвачены вниманием.
День у меня не задался, заболел штурман, заплутала в поисках лагеря (спасибо Жене-volandad, созвонились, вывел:mocking:). Поэтому на взятие точек я опоздала и Оля отправила меня участвовать в спринте. Приз зрительских симпатий оказался неожиданной Приятностью (ООО "Полиуретан" подарил много полезных штук). Еще раз спасибо за такое внимание к женщинам-гонщицам:dance2:
Так держать ребята!!! Зовите еще!!!
 
Последнее редактирование:
комментарий

olka

Активист
Девчата
Свои

olka

Активист
Девчата
Свои
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Эскудо
Ребята,большое спасибо за теплые слова:blush:Мне очень приятно от вас их слышать)Была действительно рада всех вас собрать и развлечь!Поняла,что получаю огромное удовольствие,когда нахожусь по другую сторону палатки)))И ведь действительно на сегодняшний день ни одного плохого отзыва,значит у нас все получилось:yahoo:Будем радовать вас и дальше:smile:Очень ждем всех на ралли:wink:

Добавлено через 48 минут
Да и по поводу взносов могу сказать,что 500 руб это адекватная цена за неизвестный результат)))Ну 1000 это точно потолок,остальное считаю просто способом заработать на участниках(конечно многие орги со мной не согласятся,будут кричать - ты ни фига не знаешь и т.д.))))Но это между нами:w:sarcastic:Да и мы всем доказали,что новички тоже могут достойно участвовать и даже забираться на тумбочки - это ли не стимул!В этот раз три новых экипажа заняли места в разных классах!А все потому,что внимательно слушали брифинг и не поленились напрячь мозги)))А старенькие просто прилетели через час,сдались и не разгадали всего лишь одно задание - но оно-то и стало решающим при подсчете баллов)))И еще мне понравилось,когда они заявили,что точки слишком легкие и их мало:rofl:На следующий день мы ездили собирать таблички и обнаружили,что эти товарищи порвали все ленточки и брали их с другой стороны,где полегче)))))в общем обмануть судьбу им не удалось,а мы сделали выводы.что в следующий раз поставим машины в этих местах:mocking:
К чему я это все пишу,да к тому что пора бы всем оргам снизить свои аппетиты и тогда явка будет отличная,хоть каждые выходные проводи:smile:
ПЫ.СЫ.Не хотела никого обидеть
 
Последнее редактирование:
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Очень жаль, что не попала на день умника, машинка не готова, да и сама приболела. Очень рада, что всё прошло на ура, вы молодцы. Надеюсь на ралли обязательно поучаствовать.
 
комментарий
Сверху Снизу