Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Чемпионат НСО по трофи-рейдам 4-5 июня 2016

Женек

Свой
Свои

Женек

Свой
Свои
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
наверное, такое бывает... это, по-моему, я даже финиш записывала, да? у меня в голове еще отложилось, что как на старте, разница в 2 минуты... но не обратила внимания, что вы в одном классе
Не может быть хоть на сотую но отличается!!!! у меня дочка спортсмен
 
Последнее редактирование:
комментарий

Женек

Свой
Свои

Женек

Свой
Свои
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
Девочки спасибо солянка была вкусная:good2:
 
комментарий

Night Angell

Захожу иногда
Девчата
Свои

Night Angell

Захожу иногда
Девчата
Свои
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Сузуки джимни
Вот, что я скажу, видимо барышне наш форум понравился, раз такая писанина тут оформилась. Больше то я ни где писанин-то и не видел.
А у нас то тут он, простор не паханый!))))))))))))))))))

Конечно, нравится ))) почему мне может тут не понравиться? ))))
 
комментарий

Night Angell

Захожу иногда
Девчата
Свои

Night Angell

Захожу иногда
Девчата
Свои
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Сузуки джимни
Не может быть хоть на сотую но отличается!!!! у меня дочка спортсмен

По сути, время в данном случае может идти в зачет, если по итогам су1 и су2 абсолютно одинаковый результат. Именно для этого очень точно отмерялось время на спринте, если помните. По результатам су2 десятые и сотые доли секунды особо роли не играют
 
комментарий

Night Angell

Захожу иногда
Девчата
Свои

Night Angell

Захожу иногда
Девчата
Свои
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Сузуки джимни
комментарий

Женек

Свой
Свои

Женек

Свой
Свои
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
комментарий

Женек

Свой
Свои

Женек

Свой
Свои
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Уаз Патриот
только посуды берите больше, просто ситуация неприятная получилась, были с детьми, ходили за посудой, а мужиков после нас кормили
 
Последнее редактирование:
комментарий

Night Angell

Захожу иногда
Девчата
Свои

Night Angell

Захожу иногда
Девчата
Свои
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль
Сузуки джимни
только посуды берите больше, просто ситуация неприятная получилась, были с детьми, ходили за посудой, а мужиков после нас кормили

посуды не хватило чуток... тоже учли. вы могли попасть в период, пока бегали искали еще
 
комментарий

Кочевник

Ветеран
Свои

Кочевник

Ветеран
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2,269
Репутация
0
Реакции
31
Баллы
48
Веб-сайт
vk.com
Автомобиль
УАЗ Патриот
Night Angell, вот бы еще аватарочку и добро пожаловать!!!)))))
 
комментарий

Турист

Активист
Свои

Турист

Активист
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
394
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
18
Веб-сайт
asnsk.com
Автомобиль
Land Сruiser 100
Night Angell с огромным уважением, знаю что такое организовывать мероприятия, насколько все сложно и трудоёмко, а тут критика в ответ. Просто прислушайтесь, если хотите и дальше этим заниматься. И вообще как говориться клиент всегда прав :smile:
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,114
Репутация
0
Реакции
293
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
А, как Вам природа!!!
8575c25b4951.jpg
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Хочу добавить, что наши мужчины Андрей, Анатолий, Слава на первом этапе показали, что надо идти на пролом не взирая ни на какие трудности, это многого стоит, они настоящие джиперы и УАЗ машина - это КЛАСС! Андрей молодец, бился с мастерами. Женёк поздравляю с призовым 3 местом. Мальчики я Вам желаю в дальнейшем множество побед!
 
комментарий

Лось

Ветеран
Свои

Лось

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1,653
Репутация
0
Реакции
13
Баллы
38
Автомобиль
УАЗ-31512
Включайте радио КП сегодня в 9.00! Прямой эфир с организаторами чемпионата НСО! Вы можете звонить, делиться впечатлениями и эмоциями и задавать вопросы! Радио КП на 98,3. Телефон прямого эфира 289-99-33
 
комментарий

Ната

Ветеран
Девчата
Свои

Ната

Ветеран
Девчата
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,334
Репутация
1
Реакции
29
Баллы
48
Хочу выразить мою благодарность моему штурману Алексею, Газовщик мы всё таки одолели эту горку на С1. Моим девочкам штурмовятам Маше за смекалку и Оксане за силу и ловкость на С2. Мы с девочками когда поехали и сказали друг другу, что прокатимся чуть чуть по лесу, сделаем лайт поездку и вернёмся в лагерь и в итоге вернулись не торопясь с 4 результатом. Девчата просто супер, а какой был азарт, на одном из пикетов мы сами одни из первых пробивали дорогу к точкам, после нас другим было намного проще.
Большое спасибо нашим друзьям Маше и Тимофею, Ольге и Сергею, Нелли и Саше, Ларисе и Олегу, Жене и всем деткам, что приехали нас поддержать, было неожиданно, но очень приятно всех видеть, спасибо Вам за всё, за то ,что вы у нас есть. Спасибо, что многие приехали на мотодром и поддерживали и болели за нас ,Маргарита, Нелли, Натуся, Света, Женя, было очень приятно. Я Вас всех люблю, Вы такие все классные!!!:hi:
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
по окончании СУ1, когда почти все уже разехались, я переставил машину в тенек под дерево, где уже стоял экипаж 080, один из участников шел от палатки оргов довольный и веселый, со смехом в голосе говорил своим - "у нас первое место"
:sarcastic:

поздравляю, пацаны, не стремно было на награждении ?
девушка на уазе, боротовой 01, уперто прошла горку, вам же надо было сразу на старте крутануться и финишировать, срамота
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Пацанам может и стремно было, только к ним какие вопросы - выиграли по правилам соревнований.

Тогда уж стремно _всем_ присутствующим должно быть, что они эти результаты не стали оспаривать, а так же их близким, друзьям и знакомым - за них :)

Вопросы к оргам - как и почему так составили правила, ладно бы внедорожного опыта не было, можно было бы понять. Может конечно это просто ошибка, просчет. Но надо было тогда на месте скорректировать штрафные баллы, объявить это всем, вопросов было бы меньше.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Вопросы к оргам - как и почему так составили правила
господин Егоров просто затыкал рот на все вопросы, да и комментатор из него никакой, а как он спонсоров представлял - это еще тот цирк, хоть порепетировал бы ))))
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Мне тоже комментарии не понравились на видео, относительно экипажа Толяна и Славы, сложно было не заметить это.
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
щас кино делать буду ) наши все были на высоте, несмотря на неудачи, никто не свернул
 
комментарий

H_3

VIP персона
Свои

H_3

VIP персона
Свои
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
14,328
Репутация
0
Реакции
446
Баллы
83
Веб-сайт
travel-sibir.ru
Автомобиль
Haval H9
Ната лишила своего патрика двух датчиков уровня топлива ))))
два бензобака загнуты ) но не порваны, досталось и глушаку ))) фотки потом сделаю
 
комментарий
Сверху Снизу