Ban_ip Patriot ltd VI.2013

Ban_ip Patriot ltd VI.2013

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Уже посмотрел на обзор пластикового бачка, посмотрел его крышечку с клапаном....

Взял тюбик прокладку-герметик, обмазал по кругу прокладку под крышкой бачка ГУР(на моём экземпляре она почему-то усечённая) , и всё думал, куда же воздух должен выходить....
А там на барашке, дырочка 0.8 мм, и если в гайку дуть то слегка продувается, а если посмотреть на резьбу шпильки на ней проточка есть 1мм2...
Блять автомат Калашникова а не машина.
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Спроса нет.
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Лил при замене масла в гуре жижу из магазина, вроде что-то лукойловское было, типа АТФ или что-то такое. На шниве менял масло, залил тупо декстрон 3 и все.
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Хотел напомнить себе что противотуманный фонарь на прицепе не горит из-за того что провод из УАЗика не выходит... А потом вспомнил что фаркоп то "Трейлер"овский то-есть доп опция и на УАЗик зря наговариваю
 
Последнее редактирование:
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Слепят меня, старый чтоли всю встречку бы извел...
Спросил Яндекс, а он мне...
Буду пробовать стекло отмыть
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,673
Репутация
0
Реакции
593
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Невероятно актуально для меня. Иван Петрович, спасибо.
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Помыл стекло лобовое критичной грязи по нему не видно, антидождь залил, затер. Стою смотрю от капота.... Волны на стекле.... Сёл изнутри посмотрел на небо... Куча сколов, корябок, разных артефактов.... Волнине видно, наверное от очков эффект, для разглядывания мелочей одеваю. Хз.... Пока по распродаже купил полировальную машину Dexter 900 Вт.(3450р в леруа, отзывы плохие, греется, шумит, часто сгорает, тонкая обмотка) ..[но плавный старт, и удобнее держать чем шуруповёрт, диск 125 наверное не сильно дорого будет расходов) ] Надо какую-то пасту приобрести и затереть.. И бампер покрасить и трубы зачернить, и рыжики выбелить. Хз. Пока с Али силиконовые гофры в двери заказал, собрался таки замки на дверях поменять, где то 2 шт валяется и прийдет антидождь стекла натереть... Капот не открывал... Не хочу знать как всё плохо. Может завтра.
 
Последнее редактирование:
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Мелкие потёртости на стекле можно убрать только полировкой оксидом церия. Больше стекло ничего не берет
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Не помогла помывка стекла, меня по прежнему слепит встречка...
Прочитал какую-то странную статью, то се типа японки не млн, лампы не теперь не туда не аллë..
И светодиодный свет подчиняется другим стандартам и ему типа не запрещается...
Одна надежда на жёлтые очки, в чёрных ночью боюсь совсем ничего не увижу, а пока правый край асфальта разглядываю

Подсказывают зелёную лампу поведать как в детстве у таксистов
 
Последнее редактирование:
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Вчера ездил жене сосновую кору забирал(коллективная закупка- запах в машине обалденный)
Заехал к Евгену... Пожаловался на плохо открывающуюся водительскую дверь...
В итоге купил: железную ручку внутреннюю ~600руб, две плитмашевские " Безшумные защёлки", и комплект наружных ручек "Рысь"( массивные ) ~2500руб( мои ручки заедают в открытом положении приходится после открытия двери, ручку забивать назад)
 
Последнее редактирование:
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Женя ты был как всегда прав, внутренняя ручка была сломана, наружняЯ ручка, чуть так не поставил, вспомнил что читал что что-то там помазать надо? Покрутил повертел хбз за чем но намазал литолог, шоколадку тоже пишут надо смазать силиконкой, но одна кончилась а другая задевалась куда-то... Мазнул литолом + пшикнул вд40...
Внутренним замки тоже промыл вд40 и кистью помазал литолом...
Водительская сразу не закрылась, крутил вертел в итоге палец ответки сдвинул наружу, торчит но закрывается, обхлопается утопим,,, резинки гофры поменял на силиконку...
Очередную партию обвалившейся заводской вибры вытащил из дверей выкинул, на две двери вылил баллон мовиля... Прямо так сверху, не забывая не вытравливая не обезжиривая
Две передние двери сделал, кофе попью пойду задние ковырять. ..

Доделал кайфово открываются, что передние, что задние... Прямо кайфово несмотря на то что на водительской внутреннюю ручку заменил, на передних дверях шоколадки, а на задних только наружние ручки... Хорошо приятно работает...
 

Вложения

  • IMG_20220807_070917.jpg
    IMG_20220807_070917.jpg
    761.3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Всё равно считаю что замки заговнякал УАЗспецпроект при предпродажной подготовке они каким-то гавном типа антикором зачем-то вдоль резинок намазали, замки, концевики дверей... Нет они не внутри напшикали и наружу вылезло а именно так вдоль намазали, чтоб в замки и концевики на ползло, а там дальше сухо, под резинками сухо, так только чтобы видно было и оттирать и менять заибацо... Хорошо что закрылись...
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Надоело ездить в тишине.
В сибишке тишина, радио не ловит, Диск заикается, флешка сдохла...

Загуглил... Онлайн радио. Пишут за сутки 1.3 ГБт за сутки. То есть можно пару часов в сутки слушать...
Попробовал чистенько звучит..
Пока слушаю
И слушал какую-то читалку, просто кто-то какую-то книжку читал, без Начала конца и названия книги... Речь.


Интересно как радио починить.. Пока хочу провод на РК-75 поменять. Интересно как он проложен?
На Али антенку хочу заказать наружнюю, тоже хотелось бы совет получить..
Ну и наверное пока Магнитку от баофенга попробую первым делом, заработает или нет... Хотя жалко антенку портить
 
Последнее редактирование:
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
У меня есть от телевизора и пока нет от радио
 
комментарий

танкист

Ветеран
Свои

танкист

Ветеран
Свои
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2,418
Репутация
0
Реакции
35
Баллы
48
Автомобиль
УАЗ-Патриот
У меня есть от телевизора и пока нет от радио
Могу купить козу - но нет желания. Хочу купить дом - но нет возможности...
смысла в том, чтобы менять провод с неизвестным волновым сопротивлением (в реальности от 20 до 300 Ом) на кабель с уже точно известным не тем сопротивлением, практически, нет.
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Спасибо... Не по козе баян оказался.
Вскрыл обшивку, вытащил потеху... Потупил на этот провод....
Распаял на входе в блок, не паяется толком нифига...
Сыканули что он к жгуту привязан, решил искать провод от антенны... Типа сибишной. И закрыл всё обратно
Уже закрывая допер что провод этот к жгуту идущему по порогу не привязан и идёт по задней стойке двери заднего пассажира и по верху до передней стойки...
Надо будет клипсов пока брать провода и зарядить за раз
Питание работает но провод лапшой
Хотя можно и тупо как на новых спереди над очечником антенку воткнуть. Это ржавое корыто лишней дыркой не испортишь
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Надоело скрепеть как КрАЗ на светофорах, народ пугать.
Спасибо Евгену и Автосибу преобрел диски + колодки РБТР со скидкой.
Тут же Андрея Кулагина из Патриотсервиса встретил договорились на срочный приём, где через полчаса оперативно ребята заменили передние тормоза.
Заплатил 8800 и в сервисе 1500 итого 10тр и я с тихими тормозами. И горстью клипсов для салона.
Антенку пока не прикупил.
Купил салонную но как временный вариант 300 р чистотпотеху проверить. На лоб за козырьком пассажира прилеплю и её проводом прям в майфун.
Сука дверь заднего правого пассажира не закрывается, как олень открыл окно и резинкой от внешней ручки к подголовника, пиздец, эту шоколадкуив 17 году в Кемерово купил, в год открытия ОлимпикПлаза
 
Последнее редактирование:
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,374
Репутация
0
Реакции
383
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Ну вот поставил активную антенку в верхний угол у левого пассажира на лобовик прокинул провод до потехи, работает.... Двадцать минут может час и готово. Чего столько обламывался... ;)
 
комментарий
Сверху Снизу