АНТИФРИЗ

АНТИФРИЗ

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Лейте воду из-под крана, но не забывайте вечером сливать, зима как-никак 🤣 И голова не вспухнет, какой антифриз выбрать 🤣 🤣 🤣 🤣
Приехал на работу - слил в канистры, канистры занёс. Вечером вышел, залил, доехал до дома, там слил, занёс домой. Утром вышел из дома, залил, поехал на работу. Читай сначала.
 
комментарий

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои

volandad

Administrator
Администратор
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3,668
Репутация
0
Реакции
278
Баллы
83
У меня такое, только более жёлтое, обнаружилось после езды на Лене и Феликсе. Сейчас Татачи, и несколько лет антифриз чистый. Правда, он естественно обновляется литров по 5-6 за год.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
У меня такое, только более жёлтое, обнаружилось после езды на Лене и Феликсе. Сейчас Татачи, и несколько лет антифриз чистый. Правда, он естественно обновляется литров по 5-6 за год.
Феликс какой был?
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
В двух машинах залит Синтек-фиолетовая канистра. Обоим уже по 2 года. Чистый как слеза, на уазе стоит фильтр. Ловит именно окалину, кусочки герметика, такой фигни никогда я системе не видел.

А вот подобную слизь видел в прадике у шефа, после промывки лимонкой, потом лавром, потом водой. Залили "божественный ТСЛ" и пошла слизь... со временем выловилась сейчас вроде нет.
 
комментарий

Skarabei I H

VIP персона
Свои

Skarabei I H

VIP персона
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
6,112
Репутация
0
Реакции
290
Баллы
43
Автомобиль
Уаз
Просто антифриз20211023_105541.jpg
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
ТОТАСНI.
Почему я, продавец, продаю для своих, только, ТОТАСНI?

1. Когда-то, давно, мне его посоветовали дальнобойщики из европейской части нашей родины. К тому моменту, я о нем не слышал.

2. С тех давних пор, мне ни разу не предъявили, сколько-нибудь, обоснованных претензий по качеству. Если бы такие претензии были, хоть чуть-чуть, массовыми, я бы сразу прекратил продажи. Это мое кредо: если производитель, или поставщик, запятнался, я прекращаю с ним отношения.

3. Я сам являюсь поставщиком этого продукта, не только для частных лиц, но и для многих организаций, насчитывающих не одну единицу автотехники. Также поставляю этот товар в, как минимум, две из известных вам "PATRIOTовских" СТО, и они приобретают у меня этот товар в случае, если их клиент не настоял на своем. Потому что, этот антифриз не имеет нареканий. Третья станция, уже давно, приобретает этот антифриз у моего поставщика большим оптом. Это только УАЗовские станции. Сколько ГАЗелевских, я сосчитать не могу. Там прихотливый Cummins.

4. Я сам лично эксплуатировал этот антифриз 4 года, и заменил его на тот же. При этом мне сделали замечание типа: Зачем его менять, если он не сменил цвет?. Я ответил, что четыре года по инструкции, меняйте. После замены в мае 2020, полет не нормальный, а отличный.

5. Я отлично понимаю, что двух одинаковых PATRIOTов не бывает, но также знаю хорошо, что лучше для большинства из них у нас в Новосибирске. Иначе, нафиг я вообще нужен. Если, и, или когда, ТОТАСНI изменит качество своего продукта в худшую сторону, я начну искать альтернативу. Флажком будут, именно, наши традиционные PATRIOTовские СТО.

6. Все это не реклама, это собранный мной за многие годы опыт продаж, и ваше доверие. Я никогда не ищу способы достать дешевые запчасти для УАЗ. Мне нужны качественные. Я не торгую запчастями для автомобилей, которые ломаются в трехстах метрах от ближайшего магазина и СТО. Я прекрасно понимаю, где ломается УАЗ.

7. Ребята, я уже отвык доверять диванным экспертам. У меня есть практика. Поэтому, один случай, для меня, не показатель. Два случая - повод задуматься. Три - пересмотр ассортимента. Я так работаю давно, и этого правила не меняю.

8. А пора уже мне в утиль. Такие Продавцы, уже, не в почете у работодателей.
 
комментарий

ТАНК

Ветеран
Свои

ТАНК

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1,404
Репутация
0
Реакции
83
Баллы
48
Я такой решил попробовать
 
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
959
Репутация
0
Реакции
163
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
ТОТАСНI.
Почему я, продавец, продаю для своих, только, ТОТАСНI?

1. Когда-то, давно, мне его посоветовали дальнобойщики из европейской части нашей родины. К тому моменту, я о нем не слышал.

2. С тех давних пор, мне ни разу не предъявили, сколько-нибудь, обоснованных претензий по качеству. Если бы такие претензии были, хоть чуть-чуть, массовыми, я бы сразу прекратил продажи. Это мое кредо: если производитель, или поставщик, запятнался, я прекращаю с ним отношения.

3. Я сам являюсь поставщиком этого продукта, не только для частных лиц, но и для многих организаций, насчитывающих не одну единицу автотехники. Также поставляю этот товар в, как минимум, две из известных вам "PATRIOTовских" СТО, и они приобретают у меня этот товар в случае, если их клиент не настоял на своем. Потому что, этот антифриз не имеет нареканий. Третья станция, уже давно, приобретает этот антифриз у моего поставщика большим оптом. Это только УАЗовские станции. Сколько ГАЗелевских, я сосчитать не могу. Там прихотливый Cummins.

4. Я сам лично эксплуатировал этот антифриз 4 года, и заменил его на тот же. При этом мне сделали замечание типа: Зачем его менять, если он не сменил цвет?. Я ответил, что четыре года по инструкции, меняйте. После замены в мае 2020, полет не нормальный, а отличный.

5. Я отлично понимаю, что двух одинаковых PATRIOTов не бывает, но также знаю хорошо, что лучше для большинства из них у нас в Новосибирске. Иначе, нафиг я вообще нужен. Если, и, или когда, ТОТАСНI изменит качество своего продукта в худшую сторону, я начну искать альтернативу. Флажком будут, именно, наши традиционные PATRIOTовские СТО.

6. Все это не реклама, это собранный мной за многие годы опыт продаж, и ваше доверие. Я никогда не ищу способы достать дешевые запчасти для УАЗ. Мне нужны качественные. Я не торгую запчастями для автомобилей, которые ломаются в трехстах метрах от ближайшего магазина и СТО. Я прекрасно понимаю, где ломается УАЗ.

7. Ребята, я уже отвык доверять диванным экспертам. У меня есть практика. Поэтому, один случай, для меня, не показатель. Два случая - повод задуматься. Три - пересмотр ассортимента. Я так работаю давно, и этого правила не меняю.

8. А пора уже мне в утиль. Такие Продавцы, уже, не в почете у работодателей.
Да мы в тебе, не сомневаемся. Кстати , а почём он у тебя?
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
комментарий

Костя349

Ветеран
Свои

Костя349

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,462
Репутация
0
Реакции
99
Баллы
48
Автомобиль
уаз-патриот
230- литр ?
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Да.
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка

есть красный и зеленый.
Жень, открыл эмекс и автодок. Ни одного артикула от 1 л до бочки 205л нет в наличии. Предлагает официальную замену на другой тотачи. Сняли с производства?
Ну это про Лену, чудо раствор речь )))
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Пока не в курсе. Но скоро кончатся обе бочки, буду заказывать, и узнаю.
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Пока не в курсе. Но скоро кончатся обе бочки, буду заказывать, и узнаю.
Даже по ссылке на сайт тотачи, там есть "Купить в интернет-магазине". На этом сайте есть единичные остатки, но разбросанные по всей стране.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
Разговаривал с представителем ТОТАЧИ в НСК, во вторник придет бочка красного. Сказали, что ничего не сняли с производства.
 
комментарий

Воланд

Ветеран
Свои

Воланд

Ветеран
Свои
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,211
Репутация
0
Реакции
75
Баллы
48
Автомобиль
ГАЗ 31105, УАЗ Патриот
Странно почему тогда его нет в наличии?!
Даже по ссылке на сайт тотачи, там есть "Купить в интернет-магазине". На этом сайте есть единичные остатки, но разбросанные по всей стране.
 
комментарий

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои

ewgen

Moderator
Команда форума
Модератор
Свои
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
8,666
Репутация
0
Реакции
590
Баллы
113
Автомобиль
УАЗ Патриот
В каждом магазине свой ассортимент. У меня, например, нет феликса.
 
комментарий
Сверху Снизу