mehanic48
Рекомендации
0
Реакции
2

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Рекомендации Информация Репутация

  • Добрый день! Е046 КТ . Живу в п. Кудряшовский. Ринат, ник Ринат. Позывной Татарин. т. 89137159077. УАЗ Патриот, цвет коричневый
    Привет.Путаница была из-за того,что вы оба(Ты и Танк) Романы Б. Всё разрешилось.Спасибо ,что ответил.
    Спасибо Татьяна! Я подумаю над Вашим предложением)))
    Роман, т.к. эти позывные заняты- подумайте над другими. Я с удовольствием Вам помогу. Вспомните фильмы, сказки, песни, которые вам нравятся. В Сибири есть один человек( модератор на сайте), он часто помогает с позывными. Мы втроём обязательно подберем хороший позывной ( просто очень много уже занято).
    Чтоб попасть на форум надо зарегистрировать ник, а не позывной. Позывной регистрируется уже на сайте. Ник и позывной может отличаться, а можно потом и поменять ник ( и они станут одинаковыми)
    Картинка практически готова. Ничего и менять не нужно. Просто кинуть в угол логотип и все. поле даже на полутона разбито! Эххх. Не умею я на компе работать ((((
    Девченки чет правда подвели. Может разбегаются немного, поглядим)
    Только прочитал, извиняюсь. Девушки огорчили. Даллен молодец в 41 год.!!!
    ))))) Спасибо за ответ! Повеселил!) В моем случае как раз такая антенка. Это точный аналог самой крутой Lemm 2001 Turbo, длинной 210 см. Но только Lemm, давно уже стал китайской подделкой низкого качества при этом с ценником 3500-4000 р. Optim CB 2001 хоть и китаец но качественный и стоит 2500-2800р. Разница есть.
    Привет. Как сказал Газовщик когда мне ставили рацию "моё знание и понимание в рации заканчивается переключением каналов")))
    Вот и я такой-же. Мне в руки эту дали, на держи, она нормальная, слушай-говори)
    Антенку только я таки хочу по длиннее.
    То что с одним эт логично, тоже по такому бы варианту пошел. А вот то что зарегится на двух каналах сразу....не думал об этом! Так то да, прикольно ...почему бы и нет... Тож так наверно сделаю после установки, чуток попозже))
    Виталь, я насколько понял, ты хочеш зарегистрироваться на двух каналах сразу?
    Не казах... ни дай бог... ну и не местный точно)))
    Да какие обиды, Ром)
    Отправил заявку на "твистер" в сибирь. А дозор вообще не реагирует ни на что. Видимо звонить им придется.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу