Недавнее содержимое от Max73

  1. Куплю Приму в дар Нужна Кама на запаску

    Можно и на литье, в сборе.
  2. Куплю Приму в дар Нужна Кама на запаску

    1 штуку.
  3. Куплю Приму в дар Нужна Кама на запаску

    Да, был неточен. В связи с переходом на другую размерность колёс, решил запаску повесить Каму. Колпак, опять-же, можно на место вернуть. У меня была родная шина, но найти не могу. Толи продал когда то, толи выкинул. Не помню. Нужна резина. Насовсем. Денюшку предлагаю. :) Не срочно.
  4. Куплю Приму в дар Нужна Кама на запаску

    Спасибо :) У меня 235/85 тоже есть.
  5. Куплю Приму в дар Нужна Кама на запаску

    День добрый. Нужна Кама 235/70 16 на запаску. Свою найти не могу.
  6. parts.uaz.ru отрицательный отзыв

    Да, в начале, пока с бесплатной доставкой и оплатой при получении, я два раза покупал у них. Год назад заказ у них сделал с доставкой до дилера. Так до сих пор тишина. Хорошо, что не оплатил.
  7. ЛЕТОАВТОШАНСОН 2017 в Тальменке

    Как-то у меня не стыкуется тюремная романтика и добрые люди.
  8. Кронштейн (калитка) запасного колеса УАЗ-3163 "Патриот"

    У калиток на силовике слабое место - подшипники. Люди жалуются.
  9. Кронштейн (калитка) запасного колеса УАЗ-3163 "Патриот"

    Отзывы пошли https://www.drive2.ru/l/470435946622354076/
  10. Главная передача УАЗ Патриот

    Вот у меня 235/85 и 4,11. Поначалу, начитавшись форумов, хотел поменять. А что я получу? Более частое переключение передач и большие обороты для того что-бы держаться в потоке. И минус несколько десятков рублей. В грязи тяжело? так у меня понижайка 3,3. Не вижу смысла.
  11. Важно функционал форума

    Когда с компа - проблем нет. Вот на планшете страницы грузит долго, попути перезагружая их и перекашивая. Когда сайт поставили таких особенностей небыло. С другими сайтами/форумами таких проблем нет.
  12. Важно функционал форума

    Во всем нужна мера. В настройке любого форума есть много интересного, но зачем же все активировать? Я смотрю форум с планшета, и чем дальше, тем больше приходится делать над собой усилие, что бы заставить себя зайти на форум. Он же уже нормально не грузится. Вся эта веселуха жрет ресурс...
  13. Автономные отопители

    Евгений154,приветствую. На Бинаре перекрыл одеялом воздухозаборник. Разок он в таком состоянии отработал, на второй раз обиделся. Выдает ошибку 27. (неисправность нагнетателя воздуха. Двигатель не вращается.) Это я его с концами грохнул, или есть шанс что очухается? Возможно починить?
  14. О жизни

    Может хватит повторять вранье про убитые десятки миллионов? В тюрьмах и лагерях было народу не больше чем сейчас. Да и политических среди них было не так уж и много. Врут нам 30 лет, а потом доски вешают преступникам вроде Колчака да Маннергейма.
Сверху Снизу