Недавнее содержимое от АнтонНВС

  1. Борт. журнал РУССКИЙ неPRADO

    На рестайле диаметр трубы больше чем у ваксойла, а вес заводского кардана меньше при этом.
  2. Интересное видео

    И ещё
  3. Интересное видео

    В продолжение темы компрессоров
  4. Водномоторика

    А чем баофенг не устраивает? С Москвы за неделю приедет, можно ещё и антенну подлиннее в придачу заказать, дальше слышать будет, вместе с доставкой по деньгам вышло бы так же.
  5. Интересное видео

    Вентилятор на панель купи😉
  6. Интересное видео

    Хорошо тебе 😊
  7. Интересное видео

    Теперь буду наблюдать сколько отходят подшипники.
  8. Низкая компрессия в одном из цилиндров.

    С какой периодичностью меняется масло в двигателе? Если от замены до замены уходит неполный уровень это уже повод задуматься куда оно уходит и почему в таком объеме.
  9. Низкая компрессия в одном из цилиндров.

    вот тут 30 часов суммарно этот процесс сделали
  10. Низкая компрессия в одном из цилиндров.

    попробовать обратиться в другой сервис, возможно сумма будет другой. 160-180 это видимо капиталка с расточкой и шлифовкой всего и вся, но возможно по результатам вскрытия окажется что дешевле. В любом случае пез вскрытия и промерки цилиндров на эллипсность, это всё гадания на кофейной гуще.
  11. Низкая компрессия в одном из цилиндров.

    Тут сложно сказать насколько срочно это нужно делать, но думаю что чем быстрее тем лучше, возможно тогда ремонт окажется быстрее и дешевле.
  12. Низкая компрессия в одном из цилиндров.

    Вскрывать двигатель, вынимать поршни, промерять эллипсность цилиндров, смотреть состояние поршней и колец, смотреть состояние клапанов и после этого принимать решение об объеме дальнейшего ремонта.
  13. АвтоСиб. Вопрос - ответ

    У каждого разное восприятие мягкости и жесткости, мне было жестко на стандартной подвеске и колесах 245/60/18 которые с завода шли, а сейчас с той подвеской что описано выше на колесах 265/75/16 вполне нормально. Забыл зади у меня ещё силовой бампер с калиткой висит.
  14. АвтоСиб. Вопрос - ответ

    Нет, нормально, у меня пружины фобос +50мм +100кг впереди стоят, лебедка спрут, сзади рессоры барс и пружины от оки, У шток авто есть ещё +80%, вот те наверное жесткие
  15. АвтоСиб. Вопрос - ответ

    Если выбирать между этими двумя вариантами, то как по мне Шток Авто лучше. РИФ отходили примерно 40 000 и умерли, сейчас стоят Шток авто +50 мм, +30% усилие газомаслянные, прошли уже почти 60 000, работают, единственное краска слазит и покрываются ржавчиной. И Шток авто дешевле РИФа. Шток авто...
Сверху Снизу