Недавнее содержимое от Агроном

  1. Бампер, цвет - "серебро"

    Лёх,есть мой родной с трещинкой, звони завтра, договоримся :wink:
  2. У Туристов прибавление!!!

    Таня, Лёша и от нас примите поздравления: Мы поздравляем вас с рожденьем дочки! Вам аист пополнение принес! Примите в поздравленье эти строчки, Желаем больше смеха, меньше слез! :yahoo: Теперь догнали ,две-две :wink:
  3. Масло для двигателя ЗМЗ - 409

    На всех машинах только MOBIL 0W40. Ни разу не подводило. Не прогреваю ночами НИКОГДА. В 42 заводил с пульта не выжимая сцепления. (правда в коробке полусинтетика). Купить можно у дилера,В центральный склад MOBIL.( на педе). Правда продают минимум 4 банки. Но если сколхозиться то разница с...
  4. Дворники живут своей жизнью.

    А я так и продал, не найдя причины. А зараза может быть с последствиями. Когда заводишь с пульта, дворники в путь и трут пока всё стекло неподрючат :dash2:. А если щетки примёрзли, то и моторчик загубить можно наверное.
  5. "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

    Лёш, подскажи возможную причину произвольного переключения на бензин у меня на джипе? Сначала грешил на мороз -35, но в -20 то тже эффект. Такое бывает када газ кончается. Но балон 3/4 полный. Если резко нажать на тапок, переход на бензин.:dash2: Не может быть причина в редукторе?
  6. ВЫ нам нужны !!!!

    Снабжение производственных предприятий. Последние 6 лет завод PepsiCо. До этого мебельные производства. АХО, Короче если есть интересные варианты могу резюме кинуть.:smile:
  7. ВЫ нам нужны !!!!

    :diablo: всё испортили. Щас сформулирую.
  8. ВЫ нам нужны !!!!

    Саш, пока в поисках работы , могу поучаствовать в этом проекте. А может и работа уже не понадобиться:mocking:. Я так-то снабжением занимался 10 лет. Поэтому готов пообчаться на эту тему. Есть даж кое-какие идеи.
  9. Первая внедорожная поликлиника. Вопрос - ответ

    В конце января 2016 года, промыл систему, печку, и решил заменить крышу расширительного бочка. Заехал в правильный магазин (на Фрунзе),приобрёл. И чёрт меня дёрнул эту крышку закрутить до конца. Всё время ездил со слегка не докрученой. По старой памяти, на шниве и на газели раздувало вечно. А...
  10. Патриот Патриоту рознь...

    Попробую :blush:
  11. Патриот Патриоту рознь...

    Всем здрасте кого давно не видел :hi: Так сложилось, что пришлось расстаться со своим бронепикапом и после множества жизненных передряг, я стал обладателем американского Patriota. Как говорят для Российского рынка сей транспорт имеет название Jeep LIBERTY. Ну что сказать, в озеро конечно на нём...
  12. "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ

    Re: Я за ГБО Из реальной практики.. Ехали на рождество с Горного Алтая заправился на выезде из Маймы, баллон 91л (рабочеого газа) хватило доехать до города и два дня по городу. Переключился на бензин когда было 720км. Хош верь, хош не верь. Многое даёт манера езды.
  13. А у нас в огороде....

    Хотелось бы внести свои 5 копеек. Имею своё можно сказать научное мнение по срокам сева рассады. Что бы много не писать накопал такую статейку http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/kak-rasschitat-srok-poseva-ovoschey-na-rassadu-4065.html Можно точно посчитать день высева. Залогом хорошего...
  14. Не греется патриот.

    :shok: зачем?
  15. "День Защитника- Снежный десант"

    Прошу и нас записать. Агроном+Ольга :smile:
Сверху Снизу