Сухой фен 5 кВт - Китай

Сухой фен 5 кВт - Китай

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Дурная голова рукам покоя не дает... На патриоте не езжу, а деньги вкладываю. Надумал я тут поставить себе сухой фен.

На драйве очень часто всплывают темы об установке последних в патриоты, кто-то на али покупает, кто-то в своих городах, кто-то еще где.
И вот в один из дней мне попалась опять такая запись За смешные 5900 был куплен фен, комплектом. Я выяснил где и у кого, нашел его и нашел еще вариант за 6500.

6500 - с климат контролем
5900 - без климата.
Кстати еще у него есть ПЖД дизельные и бензиновые, но пока они мне не нужны, но это пока)))

Честно я не скажу насколько нужен этот "контроль" но думаю нужно брать с контролем.
Так вот, может еще есть желающие купить такую игрушку. В складчину помнится мы лебедки покупали из Иркутска, вот и тут почти с тех краев фены.

ЗЫ. В хозяйстве своем уже имею 1 такой фен. Трудится у меня в вполне годная хрень. Ломалась 1 раз, почти сразу, почему-то развалилась свеча, купил свечу у барыг в гаражах на золотой ниве, что-то в районе 1-1,5 рублей.
 

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
959
Репутация
0
Реакции
163
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
А ставить куда будешь?
Сообщение автоматически объединено:

В смысле в боковую нишу,?
 
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
959
Репутация
0
Реакции
163
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
Я себе сначало взял 5 кв., Понял что без секаса его культурно не поставить, и купил 2кв, он меньше. Но пока не поставил. Руки так, и не дошли
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,368
Репутация
0
Реакции
379
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Дизельный... Если недельку подождешь, то точно скажу 14.12... Давно смотрю.. Надо/ не надо - всё не решу, однако хочется, надо посмотреть сколько денег заплатят... Всё таки 100 лет "системному оператору"

А он с баком?
Я то если чесным быть на автономку в чемодане смотрел чаще... Чтобы хоть в машину, хоть в палатку/ беседку/ гараж
14 990,00 руб. | Переносной сухой фен дизельный подогреватель воздуха парковочный автономка 220В 12 В 5 кВт
 
Последнее редактирование:
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
А ставить куда будешь?
Я хочу под заднее сиденье. В боковину поставлю бачок, причем штатный точно не буду ставить, так как он слишком большой.
А он с баком?
Я то если чесным быть на автономку в чемодане смотрел чаще... Чтобы хоть в машину, хоть в палатку/ беседку/ гараж

Вот продавец, у него и "палаточники" есть.
 
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
959
Репутация
0
Реакции
163
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
Интересный продавец. Ну очень всё дёшево как то
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
мне не совсем понятно, а зачем в Патриот автономка сухой фен? вы его используете для автономных выездов зимой на неделю? или как будет применяться?
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,368
Репутация
0
Реакции
379
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
мне не совсем понятно, а зачем в Патриот автономка сухой фен? вы его используете для автономных выездов зимой на неделю? или как будет применяться?
Очень удобно приехал куда-то стоишь ждёшь автономка работает тебе тепло машина не тарахтит, пошёл погулял - приходишь машина тёплая, замки не замерзают, перцы не мёрзнут, да и просто ожидание чуда,
У меня когда печки издохли во второй раз,... Я готов был буржуйку в багажник поставить.,. И в холодном гараже чинился... Там конечно была садовая печка и газовый камин от Балу на 5 кВт... Но что-то мне говорит согревала только печка, и то я не согрелся.

ЗЫ:- Бодрый, меня не жди, я к Новому Году буду газовый баллон покупать со смесью газов для сварки, редуктор, шланги и проволоку 0.6мм... И жене ручной пылесос, если выгорит...
Или просто пылесос.
А то жена мне подарок готовит
А что я, я какую-то хрень купил
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 76,28 руб. для тебя!
 
Последнее редактирование:
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
мне не совсем понятно, а зачем в Патриот автономка сухой фен? вы его используете для автономных выездов зимой на неделю? или как будет применяться?
Почему на неделю. Я даже на ночь не очень хочу оставаться в заведенной машине. В позапрошлом году на ДРП, в августе не очень то и приятно было спать в в машине, пока солнце не встало. Рядом стоял буханыч Хромми, так вот он весело планаром жужжал и не мерз. С ребенком нет желания мерзнуть в машине. Ну и как Дядя Ваня сказал, почему бы после прогулки не сесть в теплую машину.

ЗЫ:- Бодрый, меня не жди,
Я тебя понял, сейчас еще 1 желающий ответит и буду заказывать.
Интересный продавец. Ну очень всё дёшево как то
Как раз такие реальная цена это побрекушке, когда они появились я из Владивостока купил за 9500 + доставка. На али есть цены 6-8тыс + доставка так и выходит 9-11 цена. Буду пробовать, по отзывам нормальный человек, да и с драйва отзывы есть. В группе ВК есть еще уйма инструмента.
 
комментарий

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои

AnDreW

Moderator
Модератор
Свои
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1,322
Репутация
0
Реакции
152
Баллы
63
Автомобиль
пузотерка
Использую фен каждый день зимой, примерно часа по 4 на работе. И утром садишься в тепленький салон - запускаю за полтора часа до выхода
Я просыпаюсь за полчаса до выхода 🙂
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Использую фен каждый день зимой, примерно часа по 4 на работе. И утром садишься в тепленький салон - запускаю за полтора часа до выхода
я тоже люблю в теплой машине ездить) Дома на электро подогреве и за 20 минут до выезда запускаю мотор. А вот с работы ехать уже только 20 минут прогрева и поехали.😒
 
комментарий

АнтонНВС

Ветеран
Свои

АнтонНВС

Ветеран
Свои
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
581
Репутация
0
Реакции
271
Баллы
63
Автомобиль
УазПатриот
я тоже люблю в теплой машине ездить) Дома на электро подогреве и за 20 минут до выезда запускаю мотор. А вот с работы ехать уже только 20 минут прогрева и поехали.😒
Вебаста привязанная к сигналке очень хорошо в этом плане выручает
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Вебаста привязанная к сигналке очень хорошо в этом плане выручает
ну еще "бебасты" мне не хватало))) Это уже слишком будет.

Хотя бинар от Дяди Вани лежит... так и не добрался я до него. А у Дяди Вани, на минуточку, как я помню он ажн на 41 москвиче стоял!!!
 
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
959
Репутация
0
Реакции
163
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
Автономка нужна , тут спору нет. На все случаи жизни.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
я тоже люблю в теплой машине ездить) Дома на электро подогреве и за 20 минут до выезда запускаю мотор. А вот с работы ехать уже только 20 минут прогрева и поехали.😒
Так вот почему такие затраты на топливо у тебя на патриоте!!! Не в движении, а на холостых много сгорает
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Этим летом на укоке до -3 доходило ночью, не заводились и так тепло было, правда конденсат с окон на голову капал. Может стоит немного хотя бы утеплить машину,? Если на равнине в августе уже холодно???
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Посчитал ради интереса: за ноябрь потратил порядка 10 тыс на горючку проехал 1.5 тыс км
 
комментарий

ban_ip

Ветеран
Свои

ban_ip

Ветеран
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2,368
Репутация
0
Реакции
379
Баллы
83
Автомобиль
UAZ
Вебаста привязанная к сигналке очень хорошо в этом плане выручает
Это вопрос религии.
Хочешь греться м машину греть то может и так, но АКБ будет быстрее садиться.

Хочешь себе тепла...

Эберпрехер сухой три-четыре потребителя турбинка да мембранный насос свеча накала...
А к "мокрой" добавляется помпа антифриза и моторчик штатной печки (очень мощный потребитель) к тому же своеобразное подключение... Раньше было. Не знаю как сейчас после Теплостара не смотрел.

В итоге надо сигналку с доп каналом под автономку и с функцией автозапуска по напряжению акб(автономка конечно как сожрет заряд до 10.5В отрубился) только моя машина уже не запустится ей 11.4 надо(по моему прибору)
 
комментарий

РУССКИЙ

Ветеран
Свои

РУССКИЙ

Ветеран
Свои
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
959
Репутация
0
Реакции
163
Баллы
43
Автомобиль
УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ 2206
Этим летом на укоке до -3 доходило ночью, не заводились и так тепло было, правда конденсат с окон на голову капал. Может стоит немного хотя бы утеплить машину,? Если на равнине в августе уже холодно???
Так вас в этом патриоте было народу, тепла выделялось больше чем от 8 кв фена👍
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Ну не без этого!!! Главное что тепло было! Большая семья и ни какой фен не нужен!!!😛😛😛😛 и конечно хороший спальник!!!
 
комментарий
Сверху Снизу