Радиоуправляемая техника

Радиоуправляемая техника

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Привет 66 от 16 ))

IMG20211115230843.jpg
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
Андроид кинь ссылку,где сее чудо техники приобрести!!! А то может,ну его все эти уазики,грязь,бездорожье, куплю себе пузотерку,а по грязи буду на площадке во дворе гонять!!!
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
А она полностью электрическая или там ДВС стоит?
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Электрические. Бренд WPL - это самые дешманские из прикольных машинки. Кузова прикольные, рамы железные, трансмиссия натуральная - мосты, рессоры, карданы ).

Управление плавное или как они говорят - пропорциональное, т.е. у колес не три положения, а как повернешь так и встанут. Колеса мягкие.

Но все хлипкое дешманские. На побаловаться хватит, чтобы понять и может на дольше, а дальше можно тюнить, менять управление, мотор, раздатку, трансмиссию на металлическую, навешивать всякие приколюхи типа звука, дыма, света и т.п.

В днсе есть

На алишке, в спец магазинах типа этого:

С ДВС морока, бесколлекторный мотор с подходящим числом оборотов, двухступенчатую раздатку ещё в крайнем случае - и больше ничего не надо )
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Всё кроме кузова, кабины и рамы )
Скидывай список того что заказал. Может я тоже буду)
Сообщение автоматически объединено:

Я думаю чем Бодрый 3 года занимался??? Даже начал думать,что ребенка воспитывал, а он в машинки играл, по двору гонял!!!!😛😛😛🙂🙂🙂🙂
Чем я только 3 года не занимался. Начатого столько что теперь не знаешь когда и за что браться.
А ребенок если что на первом месте!
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Привет 66 от 16 ))
Вот такая шишига.
Только я брал её на алишке, очень давно. И потом через год наперно только аппу на неё заказал) Пару раз прокатился и так и стоит.

Колеса полное гавно!!! Разуваются и имеют память, как сафари))) В свои колеса напихал пленки пупырчатой, стало чуть лучше. Но все равно гавно.
 
комментарий

Pakhom

VIP персона
Свои

Pakhom

VIP персона
Свои
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3,858
Репутация
0
Реакции
113
Баллы
63
Автомобиль
Уаз Патриот
прикольно, а с ДВС стоят я так понимаю очень дорого!! а здесь я так понял аккума хватает на 25 мин.
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
прикольно, а с ДВС стоят я так понимаю очень дорого!! а здесь я так понял аккума хватает на 25 мин.
да, очень дорого. А тебе куда больше 25 мин? Ты на Алтай ехать на нем собрался?
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Скидывай список того что заказал. Может я тоже буду)
На него пока ничего не заказывал, ещё думаю )

Колеса, да приклеить их и все ) но можно и помягче купить
Сообщение автоматически объединено:

прикольно, а с ДВС стоят я так понимаю очень дорого!! а здесь я так понял аккума хватает на 25 мин.
Бери аккум помощнее, бери 2, 3 аккума )
 
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
комментарий

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои

Виталий Бодрый

Ветеран
Свои
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2,826
Репутация
0
Реакции
97
Баллы
48
Веб-сайт
www.drive2.ru
Автомобиль
УАЗ Патриот. Chevrolet Niva. ИМЗ - 8.103.10. ВАЗ 21214. Suzuki Desperado VZ400 Winder
Не, есть мягче ) эти по составу как мягкий пластик, на морозе наверное дубеют. А есть прям резиновые.
вот чот не помню.... дубеют или нет. Сегодня прокачу по снегу, если в аппе батарейки не сели. погляжу.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Хотя, вот сейчас помял колеса - резина, но грубовата.

IMG20211116194202.jpg
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
Взял ещё такого крокодила, прикольный, трансмиссия и подвеска поинтереснее, мосты со свободными дифами. И цена смешная - 2тр. Управление только стремное, переставил управление и рулевое с b16, пришлось выкатывать передние мосты 😂

IMG20211119163312.jpg так ничо, жужжит, ездит, задний борт откидывается, запаска полноценная, нужно мотор и раздатку поменять.
 
комментарий

Андроид

Guest

Андроид

Guest
И наконец пришел тот для кого покупали лебёдку , рядом для сравнения крокодил
IMG20211119163402.jpg

Это конечно совсем другая техника, но поскольку это относительно недорогая китайская, то требует доведения до ума, как патриот )

Сегодня установил шноркель, багажник и люстру, заберу с почты нормальные силовые бамперы - поставлю лебёдку, дальше модуль звука, че-то там ещё, в общем дел много 😂
 
Последнее редактирование модератором:
комментарий
Сверху Снизу